Любушка Голубушка

В какой битве погиб Наполеон?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

В политической, учитывая, что он закончил свою жизнь на остр.Св. Елена!

Скорпион Иванович

В политической! Это в принципе и была его гибель, что и повлияло на здоровье!

Александр Кириленко

Наполеон умер своей смертью на острове куда его сослала новая власть

Ни
Николай

ни в какой битве он не погиб ..а умер в изгнании от отравления мышька

Скорпион Иванович

Серёжа, зачем ты его похоронил? Он скончался в ссылке на о. Св. Елена.

Марго Беккер

Скончался в 1821 году -в ссылке на острове святой Елены , в Атлантике

Александр Пряжников

Он умер! в 1821 году,на острове Святой Елены в атлантическом океане.

Аля

Он погиб от язвы желудка на острове св. Елены, находясь в изгнании

Вв

Ясен пень,- в Сталинградской битве под Дебальцево. 😄 🥂

Raf Kanyukaev

в битве с самим собой, тихо мирно скончался на острове Св. Елены

Валерий Львутин

Его затоптал слон, когда на поле он щипал траву!😀 🤷‍♂️

Валерий Львутин

Случайно! Не надо спать, где не надо?🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Он помер на о.Святой Елены от болезней,или его просто кокнули.

Сергей Артамонов

Как император в битве с русскими, как плоть умер естественнл

Сергей Артамонов

Как император в битве с русскими, как плоть умер естественно

Сергей Анатольевич

при высадке десанта на остров св.елены!где же таких...находят

Петр

Естественно в Куликовской... Во время русско-японской войны.

Ир

В кутузке он пал...смертью храбрых...на острове святой Елены..

Алекс Венцель

Насколько мне известно, его постепенно отравили мышьяком...

Елена Зуева

Ни на какой битве он не погибал. Он умер на острове св Елены.

Миша Чунаков

вообще то он умер на острове Святой Елены а не в битве погиб

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В какой битве?На острове мышьяком траванули.И то случайно!