Коля Из Валдая- Самоед

кто любит смотреть сводки перестрелки на Украине - Вот я порой хочу посмотреть что в мире нового ,а там вечно показывают ток эту клоунаду ?

Ответы · страница 3
Артем Лупачев

вы клоунадой называете гражданскую войну на украине и смерть детей женщин и стариков.

Коля Из Валдая- Самоед

на самом деле там сепаратисты и наёмники . и стреляют из Российского оружия . а то что показывают то хуже клоунады то враньё .

Артем Лупачев

понятно.вы из тех кто верит укро сми под редакцию госдепа сша.срочно прекращайте их смотреть а то ваш мозг превратится в мочу.на донбассе нет Российского оружия.всё оружие оставленное ссср украине после развала самого ссср и у нас в России эта рухлядь давно не используется.. а на украине идёт гражданская война и сша руками украины пытается начать 3-ю мировую.ка до этого замутили и проплатили первые 2.

Олег Черепанов

Некоторые мои знакомые даже обсуждают эту тему. Я изредка смотрю, когда смотрю телик.

Айше Велиева

на то это и телевидение хорошего и умного не покажут не зря это информационная война

Сергей Титков

судя по нику, не класс рабочих, а класс недорослей-недоучек и полноценных придурков

Коля Из Валдая- Самоед

да каждый день ник ставлю нормальный а его бац и удаляют . вот решил сменить надеюсь может как родственником признают .

Сергей Титков

пиши сразу- придурок. Тогда родственников будет море

Коля Из Валдая- Самоед

скоро уволюсь и поменяю ,так и буду писать "протестующий -придурок " вы классно подсказали -спасибо.

Ильдар Абдуллин

Когда перестрелки придут к тебе в Валдай, поучаствуй в этой клоунаде, повеселись.

Коля Из Валдая- Самоед

ой скорей бы -я так соскучился о борьбе за справедливость

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот ты чудо в перьях из Валдая, дива, сам ты клоун!

Юрий

...ДА ВСЕ МЫ ЛЮДИ . И ВСЕМ НАМ ВСЕ НАДОЕЛО ...СЛОВНО В МИРЕ НИЧЕГО НЕТ БЕЗ НЕГАТИВА ...

Александр Евдокимов

Конечно, надоело. Только это не клоунада - там с той и другой стороны люди гибнут!

Коля Из Валдая- Самоед

гибнут то зря . ведь скок не помогает Россия а земли не имеет прав себе забрать -так и останутся принадлежать Украине . так за что умирают клоуны ?

Александр Евдокимов

Человек не вправе называть других клоунами, только по той причине, что сам не хочет быть на их месте.

Коля Из Валдая- Самоед

точно я не хочу воевать ради того чтоб жульё наживалось на войне . и не хочу смотреть их новости о тех кто прячется за детей .

Александр Евдокимов

А кто заставляет? Голову в песок (ДВД плеер, например), наушники в ухи и ты свободный человек. Пока до тебя не добралось военное лихолетье...

Коля Из Валдая- Самоед

да знаю я эти новости,видел как Дубальцево раз долбали и что мне радоваться за мощь Российского оружия . да я ненавижу этих повстанцев что прут против Украины .

Сергей Сазанов

В наше время показывают только плохое. Хорошего по ходу ни чего не пррисходит

Ольга C

Ох, согласна! Бесит! А главное ничего не меняется Нафиг показывать эту байду!

Н*
Наталья *********

и правда...уже как то подустали от такого количества информации об Украине(

ОК
Ольга Карцева

Клоунада? Тогда вам к нам! Пару раз упорет взрывной волной- не так запоешь.

Светлана Грицан

....я не смотрю...я им не судья и не помошник,чо бестолку пялиться на кровищу

Таисия Иванова

Как это уже надоело, как будто больше в мире событий нет...согласна с вами.

Таня Бурякова

клоунаду????тут убивают людей.если для вас это смешно то я вам сочуствую

Anatoliy Zagorcev

....сьезди и посмотри лично,что за клоунада....потом раскажешь....клоун...

Татьяна Долбунова

клоунадой это при даже очень богатой фантазии как-то сложно назвать

Любовь

Ты о чём ? Там гибнут люди. Какая клоунада ? И что ты смешного увидел ?

Коля Из Валдая- Самоед

смешно что гибнут зря . ведь отделиться не дадут это не по закону . а воюют ради того чтоб жульё наживалось на их смертях -разве это не смешно .

Любовь

НЕТ. Я как представлю глазёшки испуганных детей, нет, Коля, это СТРАШНО !!!

Коля Из Валдая- Самоед

конечно это подло прятаться за детей и воевать с государством которое тебе платит пенсию

Любовь

Ты прав ! Давай не будем про войну ! Хорошо ?

Ефим Копелян

Жили бы вы здесь, где стреляют - вам бы это не показалось клоунадой.

Коля Из Валдая- Самоед

так не воюйте вернитесь в рамки Украины кто вас просит отделяться скажи кто ?

Ефим Копелян

Так это все путлерячая с у к а устроила, а не народ Украины.

Александр Трофимов

Ну ещё один праведник ..а дети без рук или лежат убитые ..клоунада ??

Жи
Жизнь

милая..идите в вики...я не сумасшедшая писать 8 листов мелким шрифтом.

Ольга Бордукова

А я и не просила. Безвас знаю.

Жи
Жизнь

тогда не хрен всем предлагать писать

Ольга Бордукова

Не всем, а тебе. Ты скучна. иди в....

Жи
Жизнь

печатать научись, животное

Валентина Кудрявцева

Да уж клоунада... сколько горя у людей! Как же такое не показывать.

Коля Из Валдая- Самоед

это игра на публику -чем больше зрителей тем больше крови . я не хочу в этом участвовать