Коля Из Валдая- Самоед

кто любит смотреть сводки перестрелки на Украине - Вот я порой хочу посмотреть что в мире нового ,а там вечно показывают ток эту клоунаду ?

Ответы · страница 5
Александр Unknown

Все просто . Не смотри. Никто же не заставляет

Губа

м.у.д.а.к ты ,если для тебя убийство - клоунада

Коля Из Валдая- Самоед

если они эти повстанцы -драчуны и не законно хотят отобрать Украинскую часть страны то что это ,не клоунада мол распустили сопли ,а сами лезут воевать с законной властью

Губа

ты прав, но из-за этих палаченцев страдают дети и старики

Сергей Сергеев

Ага)) меня вообще заебали эти хохлы ебучие!!!

Сергей Hel Фамилия

да кстати парашенская морда уже поднадоела

Елена Воробьева

не смешная клоунада. Трупы вполне реальные

Закир Мулахметов

задолбали уже,в самом деле!! точно - клоуны!

Eva Destrukcija

я смотрю и огорчаюсь. людей страшно жалко.

Коля Из Валдая- Самоед

передайте им пусть не играют на публику НЕКОМУ их отделение не нужно -я давно уже не смотрю, пусть убирают своих боевиков и воссоединяются с УКРАИНОЙ

Eva Destrukcija

и кому я, по-вашему, должна передать? )))

Yelena Neyman

в этом цирке умирают люди -разве не смешно

Александр Харитонов

Это тебе показывают как ты хорошо живешь.

Marja ..........

убийство людей это клоунада по-вашему?

Елена @@@@@

Приезжай посмотришь в живую

Коля Из Валдая- Самоед

так вы прежде чем в гости звать хоть ознакомьтесь кого зовёте, я ведь за едину Украину .

Людмила Свиридова

Коля, благодарите бога ,что вы не там !!!

Коля Из Валдая- Самоед

то тренировка как ток у вас получится то они скоро придут и к нам раздирать Россию на куски

Виктор Дудка

люди гибнут с двух сторон, Это смешно?

Коля Из Валдая- Самоед

да кто их просит отделяться и воевать пусть не пудрят мозги ,а вернут единую власть .

Дядя Миша

я лично не хочу смотрет как стреляет

Коля Из Валдая- Самоед

вот именно надоело насилие требую чтоб эти повстанцы перешли к дипломатии

Брюнеточка& *.*

Разве это клоунада?там люди гибнут

Коля Из Валдая- Самоед

так они сами ведь не законно против своей страны воюют разве за это следует жалеть

Брюнеточка& *.*

Мирных жителей жалко. Детей

Коля Из Валдая- Самоед

сам удивляюсь их бессовестности сами затеяли первыми войну и детей своих не вывели из зоны военных стычек . чтоб прятаться за детей так что ли и за это что мы должны их жалеть ?

Виктория

Клоунада....да...а там люди гибнут....

Коля Из Валдая- Самоед

всё Дубальцево раздолбали из Российского оружия и теперь будут хвастаться -а я может ненавижу этих повстанцев

Виктория

Это вы о ком? О великой армии днр?

Коля Из Валдая- Самоед

вижу и вы поняли из чьего оружия людей убивают

Виктория

Я это знаю. Мой брат приехал оттуда, а дядя до сих пор там.Так что там происходит знаю не из СМИ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для вас клоунада, для людей - горе.

Люблю Linux

а Коле нассрать на горе людское, ему развлекаловку подавай по всем каналам. сиди ты, Коля, и смотри свой любимый телепроэкт о дебилах и для дебилов "Дом-2"

Коля Из Валдая- Самоед

да уж дебильный чем "Дом-2" может быть ток "Дом-3" но донецкое шоу не легче та-же игра на публику чтоб выпросить по больше денег из голодающей России . а оно нам надо ? шли бы они лесом -век бы их не знать .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не согласна я с тобой, Коля, хотя ответ твой не для меня.

Игорь Статник

посмотри это http://pusy.alzemz.ru/546401/5107714/

Коля Из Валдая- Самоед

что за чушь уж хоть уточните для ясности (Зачем мне ходить на работу, если есть способ кого то обокрасть ) так ?

Антон

"клоунаду" , да ты мужичок херой !

Коля Из Валдая- Самоед

не герой я ,просто я стар и болен и мне боятся поздно

Антон

не герой, а Х Е Р О Й ,вот то что ты болен я не сомневаюсь ,назвать убийство людей " клоунадой" надо быть на всю голову больным !

Коля Из Валдая- Самоед

вот что те люди не идут на переговори а хотят войной диктовать условия стране и победить Украину - то и клоунада . а гибнут так пусть не воюют или кто-то их просит ?

Антон

нет ты реально идиот , мы здесь стоим на своей земле ,и это к нам пришли с оружием , тебе это ничего не напоминает "больной"

Коля Из Валдая- Самоед

ой а раньше то была Украина и что вы землю уже украли

Антон

ты хоть сам понял что написал ,дефективный ! привет с Донбасса !

Juri Bardenkov

попробуй анализировать события

Коля Из Валдая- Самоед

пробовал. смотрю канал 2+2 понял Российское оружие раздолбало все дома

Juri Bardenkov

ты глупый, ИХ окружили чтобы пленить а не убивать, что нибудь слышал об маневровой войне

Коля Из Валдая- Самоед

зато всё Дубальцево раздолбали

Люблю Linux

для тебя гибель людей- клоунада?

Коля Из Валдая- Самоед

где гибель вот в России рабочему человеку уже на жратву не хватает зарплаты-вот то ГИБЕЛЬ -РОССИИ а там игра на публику .