Anna Come Dio Vuole

чем грязнее язык, тем стерильнее мозг,если мат-перемат, перед вами кретин, и по логике гнусный словесный понос, говорит: у кретина в мозгах карантин

Ответы
Александр Гусев

Как Вы считаете, у Раневской был мозг стерильным, или у Королева? А они использовали мат активно.

Anna Come Dio Vuole

не произносите имя Бога всуе, те о ком вы говорите не являются таковыми, вы о лжецеркви МП созданой сталиным? Советская лжецерковь и лжепопами, живущие во лжи, слепые, ведущие за собой слепых, Сударь, давайте не будем ссориться перед сном...вам дико представить, что есть люди которые ни сами не ругаются матом, ни в их присутствии никто не ругается матом

Александр Гусев

Ну почему же "дико представить"? Я знаю массу людей и семей где мат не приемлем никогда. Настоящие интеллигенты высочайшей воспитанности. Я лишь хотел донести до Вас, что использование мата никак не связано с умственными способностями человека.

Anna Come Dio Vuole

я вас услышала, поверьте...но в моем представлении матершиники низко падают

Александр Гусев

Спокойной ночи, сударыня

Anna Come Dio Vuole

есть!

Борис Новосельцев

Вы стихи напишите?

Anna Come Dio Vuole

в молодости писала...теперь уже нет..

Борис Новосельцев

Без обид,Маяковского напоминает

Anna Come Dio Vuole

не зктою написал... не помню

Борис Новосельцев

Давно не был в России,агрессия это модно?

Anna Come Dio Vuole

я тоже давно не была в России

Лейла *

😆 😅