Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Замысел или грех, кто решает?

Ответы
Екатерина

СИСТЕМА соотносит наши действия, мысли, поступки, побуждения и выносит РЕШЕНИЕ (каждую секунду!!!!)..... ТОЧНОСТЬ- А Б С О Л Ю Т Н А Я! 🖼

Борис Кучеренко

тот, кто программы ставит в нас, с них и спрос будет, а мы, лишь исполнители с прописанной у каждого СВОЕЙ судьбой

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; по моему вы что-то путоете.🍄🤔

Борис Кучеренко

это тебя запутали, что бы ты был для ушлепков послушной овцой, а не тем кем ты есть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, точно 🐑 можно подумать, я ещё воду ношу.))🙏🙂

Борис Кучеренко

это уже не тебе решать , кем и для чего тебя прислали в этот свет, будешь делать то, что нужно им, тем кто тебя в командировку отправили в этот мир

Яду Хари

Если замыслили грех, он решит; если добро,- оно тоже решит. А если замыслили узнать ,кто решала - узнаете о Боге

Ефросинья Бурлакова

Я понимаю смысл таких вопросов. А разве замысел не может быть греховным?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

...характеризует человека, кто он.🙏🙂

Ефросинья Бурлакова

Если вы уточняете, то верно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что именно верно, возвращаясь к нашим баранам,🐏 каков был замысел?😆

Ефросинья Бурлакова

Вы таким образом, переспрашивая то, что я написала, пытаетесь заболтать вопрос, заданный вам?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вопрос мне, Я хочу ответить, вы хотите получить готовый ответ, вот где происходит потеря смысла или можете думать что кому-то нужно держать вас в неведении, хотя всё перед вами открыто и только ждёт ответа.

Александр Априщенко

Решает только уровень осознания себя Души.....больше ничего другого...)))

Александр Априщенко

Я просто улыбаюсь таким образом....)))

Александр Априщенко

Просто смайлики не люблю ставить.....они ни о чём не говорят....)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; может, смайлики специальные для общения с открытыми и позитивными людьми.

Александр Априщенко

Всё может быть, чего только в мире не бывает...)))

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Замысел и есть грех, решает выбор между грехом и обогащением либо ты

Михаил Гехт

обычно оценивают по результатам. В библии особенно наглядно 😇

Bender Bending Rodriguez

по нику и аве не понятно... верхний? или нижняя? вопросы задает

Николай И. М.

Решает Создатель, а определяется по реакции души после..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; низнаю что такое "реакция после"?

Николай И. М.

Если после совершения поступка в ощущениях ничего не изменилось, проявились негативные эмоции или на душе стало ещё тяжелее - это был грех. Если же эмоции позитивные, а на душе сострадание, облегчение или радость - это замысел.

Бот@Нег )) Zov

ГОСПОДЬ БОГ И РЕШАЕТ )) МЫ ЛИШЬ ПОДЧИНЯЕМСЯ ПЛАНУ )))

Leonid Kobelev

Вопрос без ответа.Всё человечество веками бьётся.

Nitupsar Grig

сам виноват, а спихивает на беса, что попутал

Александр Мамедов

На "корабле Судного дня" уже запущен реактор

ДА
Дмитрий Арбузов

на тебя муха села 🐝 лови её лови🕸️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что правда? Странно обычно на меня даже мухи не содятся.)🙏😳

Алексей

Кефаль или Поезд в Пусан, кто ведро?

Га
Галина

мы предполагаем, а БОГ располагает.

Ал
Алёна

Когда как. Раз на раз не приходится

Ян
Янина

Грехов всего семь. Замыслов море...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы только что сказали о семи грехах , это ли не замысел?А Море замыслов, что вы имели ввиду?🙏🙂

Ян
Янина

А решает Бог...что есть грех.

Alexsei Kuznecho

мозг твой а сердце подсказывает

)Пусть Будет Леся)

Всё решает и выбирает душа)

)Пусть Будет Леся)

Если душе плохо значит это грех))... Только вот за что изгнали пару любящих из рая?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; лично я думаю их изгнали из за не сортированного мусора и грязных баков в раю ..🙏🙂