Во
Вовочка

Вот чё пишут
Любовь может стать восхитительным аттракционом, и такое случается неожиданно для большинства людей. Они не готовы контролировать свои чувства и не могут этого сделать. Эти ощущения возникают в части мозга, отвечающей за подсознание и первобытные инстинкты, — в коре. Эта часть гораздо сильнее рациональной, мыслящей части. Вот почему влюбленные ведут себя иррационально. Точно так же реакция «дерись или беги» заставляет человека при встрече со львом бежать сломя голову.
Глупости ?

Ответы
Ел
Елена*!*

Нет. Большинство инстинктов человека основано на очень древних животных инстинктах продолжения рода

Ирина

нет,разная степень мотивации или раздрожителей

Ол
Ольга

наверное