Николай

Помнится нам ТВ рассказывало что на западе тенденция перезжать из города в ближайший пригород. Теперь показывают как там живут семьями в вагончиках, автобусах и квартирах 2х3, размером с туалет. Это что бы наши люди не комплексовали над скромным жильем?

Ответы
Людмила (Мила)

А у нас люди на дачных участках ставят 2-х этажные дома и каждый выходной едят шашлыки.

Николай

А на ряду с этим строятся квартиры студии размером с мой гараж.

Людмила (Мила)

Ну и что? Если такие за бугром строятся, это считается очень правильно. Мол, молодым людям с небольшим доходом подходит. А если у нас, так с осуждением. И у нас проживут, поднакопят и будут другую приобретать.

Ма
Марианна

тоже так подумалось... и бездомных демонстрируют постоянно

Вера

Не сгущайте ...........