Ника ***

Почему раньше запрещали самогон,а сейчас эти приборы по его изготовлению продают на каждом шагу?

Ответы
Вячеслав Загородниченко

Не все так просто... Делать самогон то вы можете, а вот продавать продукт просто так вам государство не позволит... Надо сертифицировать, получить лицензию на продажу спиртного.... Раньше (в СССР) вообще было запрещено частное производство чего бы то ни было... И уж тем более спиртных напитков. И это не оттого что самогон вреден, просто госмонополия, а государство не любит конкурентов.... 🙂

Aleksei Sirbu

Потому что, все лжи президенты СНГ_содружества нацистов Гитлера ,алкоголики как Ельцин и продали все, за зелень и погоны жидоблядьской власти.

Александр Шветов

А наказание за самогоноварение никто не отменял, правда надо взять лицензию, и гони его сколь сможешь.

Виталий

Это не самогонный аппарат... для перегонки дистиллированной воды

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Ох... Этого я не знаю... Я не употребляю никакие спиртные напитки.

Дана

Сейчас есть беда по страшней самогонаварения!.. НАРКОМАНИЯ

Ar@mis Kuralessoff

Народу до Eбени матери... Спаивают что б дохли как мухи...

Зи
Зима

Потому что раньше была борьба с пьянством, а теперь нет

Jemal Baravi

Продают? Я в городе не спотыкался об них ни разу!

Виктор Шибанов

А потому что палёнки много а своя провереная

Олег Черный

потому что самогон самый лучший алкоголь!

Юра Китаец Chinese

потому что коммунизма уже давно нет.

Muza

мода меняется, нормы морали тоже.

Владимир Забродин

Люди предпочитают натурпродукт.

Сергей Ласточкин

в россии все по крайностям.

Аркадий Синдецкий

самогон признан полезным

Ак
Акела

и чтов этом плохого?

Ника ***

Ничего, мы сами готовим свой домашний хаус виски и довольны тем,что вкусно всем и голова на утро не болит))

Сергей Шевченко

Свободная торговля

Жанна Kk

Чище самогонки,нет

Абасова Милана

Время другое