Та
Татьяна

Что происходит? Нужна женщина хозяйка, женщина-мать, женщина-любовница, женщина-кухарка, женщина-садовница...Русский мужчина своих женщин не знакомит. А иностранец просто находит Русскую женщину...и увольняет всех остальных!

Ответы
Виктор М

Мне нужно на службу. Я могу тебе ключ дать - отдыхай. Я выносливый и пока не устал, я к тебе приеду часов в 5 вечера, ты будешь дома? Он, я после обеда уже дома. Вот и хорошо - воскликнул я - вот полтинник, купи, что бы дома было закусить и выпить. Миша: У меня всё есть. А ты купи, чего нет и всё будет прекрасно.
На этом мы вышли из дома, я записал адрес, что бы не забыть и поехал в центр.
16 К вечеру я приехал к Мише. Собрались и пошли в ресторан. Вышли на проспект, что бы взять такси. Вижу не далеко реклама ресторана. Миша говорит, что это дорогой ресторан и мы сюда не ходим. Вот мы и посмотрим, какой это ресторан. Заходим, швейцар двери открывает, приглашает зайти. Смотрю хороший ресторан. Поднялись на второй этаж. Официант, посадил в середине за круглый стол, человек на 6. Больше свободных столов не было. Заказали выпить покушать. Сидим болтаем. Миша мне рассказал, как оказался в Ленинграде.
Во время учёбы в Высшем командном военно-морском училище в Севастополе. Меня направили на практику в Ленинград. Там, где-то я приглянулся дочке вице-адмирала. Ей 17 лет исполнилось , меня пригласили на день рождение. Там, естественно, было высшее командование флота. А девчонка мне не понравилась. А там мне уже сказали: Не будь дураком. Женишься на дочке и карьера тебе обеспечена.

Alex Pech

Русская женщина за рубежом это так же как и русский водитель: в России на пдд чихает, а там сама вежливость. Так и женщина русская: в России, как правило, хамло с открытым ртом - а заграницей : покорная и молчаливая - ведь могут назад и в Россию вернуть))

Та
Татьяна

да...

Оля Оля

Не те Вам женщины попадаются)

Владимир Кулаков

Все упомянутые эпитеты подходят к понятию РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. Мало их осталось, особенно молодых, но они есть, не может быть, чтобы извели всех рассказами о яхтах и замках!!!

Кай Фрост

ну дык если русские женщины перестали что-либо вообще делать, то только иностранец, не понимающий этого, в них может нуждаться.

Aleksandrъ

Хаахха .вы все верите в сказку за иностранца??там такиеж люди даже и хуже . Ну скока год два 10лет проживете??наивные какие

Зина Ефанова

Происходит: - Русская женщина после хорошего секса , готова всех заменить и не устанет))))

Валентин Студианов

Иностранец правильно делает! Лучше русской женщины не найти! Но, зайдите на свою почту.

Та
Татьяна

Я ответила вам

Валентин Студианов

Я уже прочитал Ваш ответ!

Strannik Mr.

Родненькие , это про вас пишут: я и баба и мужик, я и лошадь я и бык... Трудитесь милые...

Валерий Митюшкин

и поэтому Русская женщина сразу сломя голову бегут к ним если их поманили пальчиком

Эдуард Самойлов

Русская женщина - это великая женщина! Но остальных не стоит... Они тоже много умеют.

Регина Пусенкова

у вас неверные представления о жизни иностранцев я не имею в виду миллионеров и тд

Михаил Арутюнов

И....что дальше????)))-Иностранная вы наша!!!)))-Где ж теперь ныне проживаете???😂 😂 😂

Та
Татьяна

Да в том же "СУХОДРИЩЕНСКЕ"!!!

Михаил Арутюнов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 -да чё ж тогда так пиздите то??!!-забавная вы наша????😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Закурдаев

.......после чего, она бъёт во все колокола, ПОМОГИТЕ "все остальные", от иностранца!

Сергей Федорович

Артропант рекомендован Минздравом РФ это миф или реальность? спасибо за ответ.

Светлана Скопинцева

Это точно, какая экономия. и в горящюю избу... и коня на скаку... И всех дел мастер.

Валера Гаврилястый

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ПОГАНЫЕ ИНОСТРАНЦЫ? МЫ ВАС МАЛО ЛЮБИМ? ИЛИ ЦЕНИМ НЕДОСТАТОЧНО?

Та
Татьяна

бывает

Владимир Седов

Откуда сведенья?Зачастую с иностранцем становится женщиной-униженной

Ol
Oleg

Ну так девушки не нравится шуруйте колоннами на запад мы не удерживаем

Александр Солонин

И правильно делает.. наши женщины самые ЛУЧШИЕ В МИРЕ...Это константа...

Николай Селенин

Городские самки ленивые. Нихера не умеют. Тока пиво пит и койка трах.

Та
Татьяна

большой опыт?

Николай Селенин

Хозяйку в дом давно ищу.

Та
Татьяна

Ты что...часовщик?

Николай Селенин

И не только.

Та
Татьяна

А кто?

Николай Селенин

Остальное при встрече.