Звезда Очей Твоих

В каких случаях: "Я б для батюшки царя родила богатыря," — соблазнительно для мужчины, а когда наоборот?

Ответы
Пиг Хрюня..

а как не соблазниться?..да и выгодно это дело..одна накормит..вторая оденет..третья богатыря родит...))да ещё и на роддом тратиться не надо..своя повитуха в доме будет..))ну не жизнь ,а сказка.))🤭

Звезда Очей Твоих

🤗 не без того

Пиг Хрюня..

эхх..почему ж я не султан..?))🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не та каденция

Пиг Хрюня..

🤫 в этом доме прошу не выражаться..))

Владимир Кириллов

Моя бывшая родила мне двух богатырей. Старший сказал, что его ноги в нашем городе не будет. Младший звонил сестре, интересовался: папахена посадят или нет? Гитара нужна...

Се
Семён

...тут в светёлку входит кинг, напевая резвый свинг. "Да, согласен я на фак, лишь бы клёвый был чувак"...

Сергей Задунайский

Для Звезды очей твоих нужен царственный жених? Нет, ну что вы.....я проста....мне бы Путина......СЛЕГКА!)

Свой!

один гелек хватит не только родишь богатыря и президента а третий папа римский будет

Звезда Очей Твоих

Что ты куришь?

Свой!

бросил курить

Звезда Очей Твоих

А сознание так спутанным и осталось

Свой!

ойй Оксана вы что все хорошо

Михаил Гехт

видимо, если вы не царь, не его тесть, и не отец невесты царя, то не соблазнительно🤭

Игорь Бухтияров

Для мужчины - всегда! А для женщины -..., для женщины всегда всё наоборот!

Звезда Очей Твоих

😦 почему?

Игорь Бухтияров

Женщина - неизвестное науке существо!

Звезда Очей Твоих

Какой науке?

Игорь Бухтияров

Человекознанию

Звезда Очей Твоих

Двоечник

Игорь Бухтияров

Краснодипломник

Звезда Очей Твоих

Сказочный

Елена

когда батюшке уже на погост одним глазом косить надо,а он тока жанился

Яду Хари

В любых случаях, когда мужчина и в любых случаях, когда не мужчина.

Звезда Очей Твоих

🙄 не мужчина - это женщина?

Яду Хари

Что соблазнительно для мужчины, то и для женщины, а если это не соблазнительно для мужчины, он не мужчина и естественно это не женщина,- в любых случаях

Звезда Очей Твоих

🙄 а хто?

Яду Хари

Тот, кто может оценить правильное отождествление души.

Александр Максимов

Если есть уважение к позиции, то появлятся и желание служить!

Елена Семенова

Если мужчина -"батюшка царь", то соблазнительно, наверное...

Звезда Очей Твоих

😁 это канеш

Vytautas Valaitis

Для той что нравится соблазнительно, а иначе наоборот.

Виктор Косачёв

Ага. Три ноги четыре пупа и на жопе голова. Красавец.🤣

Zayrbek Batalov

Когда она решила осчастливить царя родив от меня

Владимир Инкогнито

"Если б я была герлиха, спичит фёрстая герлиха...."

Звезда Очей Твоих

🙄 переведи

Владимир Инкогнито

Вот коза..... Если б я была царицей....

Пихалк

Это как-я б для батюшки холопа, родила б дрища? 🤔

Звезда Очей Твоих

😂 выходит так...

Де
Денис

Я б для матушки царицы - воспитал бы мастерицу .

Звезда Очей Твоих

😂 ишь, поэт!!

Анатолий Иванов

Я б,для батюшки царя,сделала аборт .Так лучше?

Анатолий Иванов

Короче,сам процесс зачатия важен,а дальше перспективы.

Андрей В.

Наоборот - когда это не входит в его планы.

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ вероятно

Василий Теркин

Когда есть деньги на воспитание богатыря