Кот Котофеевич

как починить шпильку на сапогах , сломалась пополам ,можно ли придумать руками кроме как купить новые и в ремонт здать ?

Ответы
Лайт Темнова

у меня подруга в ремонт сдала правую туфлю со шпилькой сломаной ..и не парилась..сделали так что и не отличишь от левой

Николай

Самому никак. Шпилька приклепана к супинатору, а это пружинная сталь, ни сверлится и не варится.

Lusiffer Batardzhio

все забудьте как страшный сон со странным стечением обстоятельств.

Maxim Kazlovski

Придумать руками?! о_О
Боюсь подумать, чем вы едите.)))

Мистер-Х Мистер-Х

Нет конечно,только новые))

Бакытжан Кармен

болт вкрутить