Ботzман Барисыч

Наличие во власти, по мнению некоторых, глупых и недалеких людей - следствие или причина?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сам то понял что сказал ?😁

Ботzман Барисыч

щас ..сек..Наличие во власти глупых и недалеких людей, по мнению некоторых - следствие или причина?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по мне так причина ) но есть пословица " каков поп таков и приход !"😁

Ботzман Барисыч

... не ведают потом что творят себя не помня

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну кто у нас назначает губеров , меров и прочих херов ? )) выборы это давно уже сказка 😁

Ботzман Барисыч

или вот в ДНР нынче выборы а типа ЕС говорит - не признаем..из той же оперы песня..все же власть людей корежит ..особенно не по чину когда а по демократии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мой тесть говорил -" из пана -пан , а из говна- говно пан "😁

Ботzман Барисыч

да.. роли распределены заранее..надо это понимать и смеятся..

~E
~ Eva Lansca ~

Наличие чего во власти ......?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Н

Случайность

Ботzман Барисыч

нет ли подвоха в демократических процедурах рас такой результат

Владимир Н

Демократия ведёт к власти проходимцев, поскольку в обществе больше дураков, чем умных. Дураки ласку любят.

Ботzман Барисыч

..эти пготоки не перескаются

Мира Донна

Основа