Коля -Ссамоед Из Валдая

предлагаю в качестве протеста по поводу доведенной до смерти пенсионерки блокадницы в Питере -каждому украсть по десять пачек масла ?

Ответы
Татьяна Красильникова

а что мыэтим докажем.?жлобы типа этой заведующей и были и будут.надо менять все в корне.от воспитания детей которые лежат еще попереклавки и дальше.а украсть 10 пачек масла смысла нет.

Vadim

Это конечно не выход, однако, я не могу понять уровень развития и нравственности продавцов в питерском супермаркете. Неужели их воспитали в таком духе их родители?!

Ольга Фурсова

Я директор магазина, до смерти никого не доводила, а воруют все пачками, килограммами, бутылками, да воруйте , если воры, платить буду я со своими сотрудниками

Коля -Ссамоед Из Валдая

а у меня 6 за работу что тут поделаешь воровать придётся !

Ольга Фурсова

В тюрьму за ерунду не боитесь?

Коля -Ссамоед Из Валдая

так я сразу буду жрать не успев расплатится . и пусть позорятся судят за то что не дали заработать на жратву вот блин смеху то будет .

Ольга Фурсова

Как то у Вас все на изломе и есть нечего, напишите адрес, чем могу...

Коля -Ссамоед Из Валдая

ой я тут не один нас бригада электриков 6 человек и в других цехах не многим легче я в бригаде бригадир а другим и того хуже -всем так просто не помогите надо бороться за нормы оплаты - помогите с этим .

Татьяна

иногда можно кассиру оплатить такую "покупку", чтобы никто не знал, а получилось, что совести ни у кого ни в одном глазу - и это типичная ситуация

Макс Торчилов

вариант! ток может лучше сделать,что-нибудь чтобы бабушкам больше незачем было красть, попрошайничать, побирпться и т.д.?

Макс Торчилов

прикалываешься, я электромонтажник вахтовик, зп вашими 40000 за 15 дней 😄

Коля -Ссамоед Из Валдая

во ты попал ,а я электрик 5=й разряд стаж 37 лет а заработок тут на заводе - го-вно ! -такова Россия .

Макс Торчилов

подними жопу и поищи работу! если хочешь могу даже номер дать куда позвонить, у вас между прочим в России. правда вахта!

Коля -Ссамоед Из Валдая

я оседлый мне 58 лет и шастать не могу .В ЭТОМ И БЕДА нами паразиты пользоваться и дурят .

Макс Торчилов

да, понимаю, у меня у отца такая же беда

Михаил Кукушкин

Глупо,посадят гарантировано,лучше бойкотировать Магниты,благо есть выбор.... да и УКРАСТЬ даже у воров -себя марать

Алексей Жилкин

Ну, и что? В России за десять пачек масла получишь срок, за украденный вагон масла - орден "За службу Отечеству".

Александра Петряева

Предлагаю каждому купить и подарить пенсионерам по пачке масла. Думаю, они скажут спасибо.

Коля -Ссамоед Из Валдая

и мне подари а то понимаешь оклад = 6 000 р и деньги до масла не доходят

Александра Петряева

Найди себе еще одну работу, не проси у женщин, это как то не очень... Ты все таки мужчина.

Игорь Сотников

Может, лучше цепями двери на магните сковать, ущерба больше будет и ответсвенность меньше.

Наталья Калмыкова

Ну и что мы добьемся ! В тюрягу угодим за воровство или штраф заплатим ! А это нам надо ?

Александр Дикий

Да люди наоборот, в этот магнит масло несут...чтоб ужрались, усрались и подавились....

Николай Терёшин

Коля - дешёвое амикошонство на эту тему неприемлемо . оно говорит о дерьмовой душе .

Сильвия Нагваль

Коля, молодца ))) А развесное - сразу кубометрами тырить ))) Всех не перестреляют!!!

Irina .

Того, кто причастен к этому случаю совесть и без всякого масла сожрёт. Она умеет

Ольга Габрилян

нужно продавцов адекватных нанимать на работу и самим быть добрее друг к другу

Алекс Я

а существует ли другой относительно законный способ получения масла в России?

Александр Перов

Не вариант. Свечку за бабушку поставить надо, а с хамами бороться по мере сил

Люблю Linux

иди, воруй. лет через 10 продолжим общение, сразу после твоего освобождения...

Римма Катунина

нет конечно..но так как с ней поступили...они не должны называться людьми...

Елена Смольянинова

Есть причины и следствие,предлагаю просто сделать пенсию достойной

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно ! и МРОТ а то мы работаем нам некогда воровать и надо не меньше прожиточной корзины

Елена Смольянинова

И это тоже