Го
Горец

Короновирус это психоз? Или сама пришла с воздуха!!!

Ответы
Muza

он был, есть и будет. Но так изгаляться над народом придумала наша власть. Мед. оборудование. маски, костюмы, отправляют за рубеж,своим показав дулю, а народ загнали , ещё и штрафуют.

Го
Горец

Полный безпридел

Muza

ага

Александр Балаба

Обыкновенный - ГРИПП, только, чуть, посложнее, от обычного!!! Паники и шумихи, вокруг, развели, до - умопомрачения!!! ИДИОТЫ!!!😊😊😊

Александр Балаба

Не умный!!! Так и есть, посмотрите - вокруг. кто паникует???😊😊😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никто не паникует. Все понимают сложность ситуации. До Вас еще не дошло?

Александр Балаба

Чем меньше, паники, тем меньше вероятность, им заболеть!!! Поверьте!!!😊😊😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Главное, применять меры защиты, самоизоляции.

Елена Максимова

Любой процесс или явление, прежде чем проявится в материальном мире, эарождается в мирах эфира.

Bc
Bcyjdfz

Это бактериологическое оружие массового уничтожения, способное уничтожить все человечество.

Kitton

У нас как всегда все делится на три части - ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ И МНЕ ПО Х...Й!

Го
Горец

)))

Елена Якимова

Отлично!!! На все 100 верно🤣🤣🤣

Аля

Не с воздуха, первый заразившийся от летучей мыши был китаец

Natali Ник.

он сама пришла...ползал по дорогам, потом взлетел...

Любовь

Сейчас уже сделали вывод --что глобальный психоз.

Га
Галина

Во первых искусственно сделан,во вторых психоз

Милана

Рукотворно созданный мутант. берегись его...

На
Наблюдатель

🖼

Ар
Арина

Исскуственный вирус, создан людьми.

Эл
Эльвира

Два вида: один психоз, другой вирус.

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Сам Андерс'н

Каха и Серго расскажут тебе барон

Го
Горец

А че они авторитеты?

Галина Д

Это вирусное опасное заболевание

Doc.

Хуже, чем "Эбола".

Одинокий Волк.

и Психоз тоже... Коронный Психоз!!!

ОК
О К С А Н А *

Массовый психоз скорее всего

Го
Горец

У вас как обстановка?

Ма
Марта

Когда пройдёт тогда поймём.

Лидия Агабалаева

А кто ж Вам правду скажет....

Го
Горец

Ни кто, правда ни кому не нужна