Эк
Эксперт

Уважаемые собеседники. Очень интересные вопросы у всех. Но реальность такова, что на дворе - коварный "Ковид". Какие средства (народные, популярные, современные, нетрадиционные) или действия (ЗОЖ, спорт, йога, голод) можете посоветовать для профилактики и лечения этой напасти? Применяли ли кто это? Как подействовало?

Ответы · страница 3
Сухат Жена Фараона

есть такая простая вещь психо имунитет называеться

Эк
Эксперт

Чувствуется, у собеседника сильный психо-иммунитет!!!!

Сухат Жена Фараона

я нешучу я говорю то что есть у каждого

Эк
Эксперт

Спасибо! Просто хотел комплимент сварганить. Извините, если не смог. В следующий раз, вероятно, смогу.....

Сухат Жена Фараона

спасибо я поняла просто есть один закон вместе с любо болезнью сразу есть и лечение

Эк
Эксперт

Да. Единство и борьба противоположностей....

Любка Котелок

....научились регулярно мыть руки и не трогать лицо.

Ша
Шараф.

сколько человеку суждено,столько он и проживёт.

Игорь Ольштынский

Интернет отключите и на улицу в хорошей маске

Эк
Эксперт

В лес, и .... - без маски. правда, трех волков, двух кабанов и одного медведя напугал.....

Эк
Эксперт

С Китая прибыла Корона. Встречали в Москве - на перроне: Медведица, лиса и ворона. И пригласили всех на похороны... После использования запасов с хронов....

Игорь Ольштынский

Сначала заразили китайцев, что толку с эстонии

Эк
Эксперт

Заразило себе человечество бездумной эксплуатацией природы. увеличили пестицидную нагрузку на поля и живность, включая человека. Все это - результат применения бездумного количества удобрений и лекарств (в том числе антибиотики, которые "работают" только против бактерий а не вирусов), не думая о микромире. Бактерии, которые защищали почву, растения и живность от вирусов, уничтожили почти все. И в ответ пошла неконтролируемая эволюция вирусов.....

Игорь Ольштынский

Надо больше человеку быть на природе, а не водить носом по телефону

Эк
Эксперт

Не только НА ПРИРОДЕ, но и РЯДОМ С ПРИРОДОЙ!!!!!!!!

* Наталия ***

Против ковида народные средства бессильны.

Вера Василькова

применять надо с оглядкой на своё здоровье.

Cviyатыiy Гнэзд

средства дезинфекции для рук со спиртом

Эк
Эксперт

Каиф должен быть на дваих.

Владимир С

Из народных наиболее доступный водка.

Эк
Эксперт

Солидарен. К сожалению - организм запретил.....

Владимир С

Получается тогда просто беречь себя!

Зульфира Ай

Маска и антисептик, да, еще дистанция.

Эк
Эксперт

Так все просто, оказывается.....

Елена

никаких конечно.соблюдать дистанцию

Эк
Эксперт

Особенно - на скорости и перед светофором.

Я Вера

Ковид ковидом. А жизнь продолжается

Эк
Эксперт

А ведь есть - не переболели. И не переболеют!

Valeriy Sonin

есть конечно не все гриппом то болеют или тубиком...

Владимир

Лечить надо тогда когда уже заболел

Эк
Эксперт

Ито верно. А то - ждем, когда сами выздоровем...

Валентина Мишняева

А откуда знать, что у тебя корона?

Эк
Эксперт

Сначала - для профилактики. Кто еще не болеет. И - для лечения, кто болел и вылечился.

Лу
Луна

Народные средства не помогут.

Эк
Эксперт

Если не будем заниматься самолечением, от простой раны можем умереть вследствие кровотечения. Не надо все пускать на самотек. И самообразованием тоже нужно заниматься. И повышением внутренней и внешней культуры - тоже.

Лу
Луна

Вот с этим согласна.

Эк
Эксперт

Та женщина более всех прекрасна, кто всегда с мужчиной согласна......

Лу
Луна

Понятно

Эк
Эксперт

А та -вообще талантливая - кто - понятливая....

Людмила Канивец

Сидеть дома - лучшее средство!

Эк
Эксперт

Не усидишь. ..опа всегда ищет приключений....

Людмила (Мила)

Я принимаю поливитамины.

Людмила (Мила)

А какой может быть результат? Пока не заболела.

Ла
Ласточка

Береги здоровье смолоду!

Эк
Эксперт

Стараемся. Но адреналин куда девать?

Wanderer *******

никаких....я не заболею

Юр
Юрьевна

сделайте так ..чтобы и я не заболела

Подрыв Устоев

Лечится вакциной.

Эк
Эксперт

До вакцины еще дожить нужно....

Ма
Мара

Голод... лечит...

Ма
Мара

И не сомневалась ... пробовали?..

Эк
Эксперт

1 день, 2 дня, 3 дня, 5 дней, неделя, 2 недели. В сумме - больше года - без пищи ..... В 40 лет чувствовал себя лучше, чем в 20 лет!!!!!

Эк
Эксперт

Есть такие техники и технологии украшения жизни не бирюльками и пустышками, а настоящим наслаждением от бытия - нам и не снилось......

Ма
Мара

И что же это ... за техники такие... а женщина всегда ассоциируется с берюльками..?

Эк
Эксперт

Разговор не именно про женщин, а вообще о наших неправильных ценностях жизни: Деньги, машины, дома.... Одни разочарования и депрессии. А когда довольствуешься малым, и рад любым ярким проявлениям жизни - это и есть истинное наслаждение.... А лично для меня женщина всегда ассоциируется со спокойствием, сытостью, любовью и наслаждением.....

Ма
Мара

Согласна полностью с вами..