А1
Алексей 1

Притчи 19:21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

Ответы
Елена Стратийчук

Леша, этой притчей ты мне ответил на заданный мною вопрос проблеме. Спаси Господи...

Галя Антонова

Не отступать.Он все равно услышит

А1
Алексей 1

Галя.Он нето что услышит .... Он слышит постоянно...Он в тебе!!!!!
Деяния 7:48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49 Небо — престол Мой, и земля — подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила все сие?

Айлель Сатаева

Мы предполагаем, бог располагает.

Нелли Янголь

Фатализм...

А1
Алексей 1

Нелли .фатализм в том что это истина...которая неизбежно правдива!!

Ма
Марта

Истина.

ОК
Олег Каменецкий

И что?