Ольга

В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…

Ответы
Вячеслав Иманов

с правами бедных деток уже совсем с глузду сдвинулись,идет какая-нибудь малолетняя дрянь,лет 12 с подружками,идут курят,мат на всю улицу и попробуй сделать им замечание,тебя же еще обложат матом почище сапожника,а если попробуешь как-то воздействовать в более резкой форме,по судам затаскают,пожалуешься родителям,они в ответ,не суйся не в свое дело,куда катится страна не понятно.ростят поколение нравственных уродов.

Том

Ну не знаю. У нас кража яблок из чужого сада никогда преступлением не считалась, лишь бы ветки не поломали

Владимир Галицкий

не всегда так бывает сколько за этих педофилов мужиков сидит за то что заступился за ребёнка

Виталий Бугриев

Пусть попробует!Берданка с солью наготове. Вот тогда пусть вопит сколько угодно!

Олег Некрасов

Я считаю, что у нас детство было счастливым. А сейчас у детей детство украли !

В М

Дать ему по срацы... Так сразу вспомнит, что дядька не подофил, а педагог.

Александр Дубков

Больно тема какая-то склизкая. Не марксистская, ох не маркистская

Татьяна Подугольникова

Сейчас дети знают свои права, а об обязанностях не помнят!

Сергей Силкин

В чужом огороде и саду всегда вкуснее,чем в своём.

Ольга

Эт точно)))

Владимир Коченов

да ювенальная юстиция это против нас родителей

Сергей Полеваев

НАФИГА ЛОВИТЬ \. СТРЕЛЯЕМ, СОЛЬЮ ПРАВДА😬

Ольга

ПРАВДА ))

Сергей Полеваев

БЫВАТ😚

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше яблоки воровали , теперь вай-фай !

Александр Уколов

а все начиналось безобидно, феминизм...

Евгений Быдтаев

Это мальчик провокатор далеко пойдет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот до чего докатились...!!! срамота..!!!

Re
Ren.

раньше яблоки воровали а час вай фай

Вадим Решетняк

А мне в свое время соли в ж.всадили

Вв

Всё, решено! Иду за яблоками... 😄

Дуб Дубом, Quercus Robur

ой как верно и стопудово 😞

Марина

🙂

Владимир Турулин

Времена меняются,меняются нравы