*****

Вижу выброшенную елку. Испортился народ, ослабел. Раньше помню до мая держали... Да, были люди в наше время! 🌲

Ответы
Александр Липатов

А мы были на Урале несколько лет назад и привезли с собой маленькую ёлочку и вот она уже выросла во дворе до 1,5 м и приходят внуки и наряжают её с радостью.Двойная польза!

*****

👏

Александр Липатов

А в ответ прошу высказать свое мнение по этому

Трезвый

Доктор, доктор , я ослаб. Раньше одной рукой сгибал, а сейчас двумя не могу...

Марк

Сейчас тоже такие есть, но, уже меньше, вымирают мастодонты😂

*****

😂

Дядя Миша

🖼

Роман Валов

У меня ёлка круглый год лежит.

Заза

Не то, что нынешнее племя....

*****

🌷

Alexandra

Не то что нынешнее племя

Миша

хахашечкой запахло

*****

пельменями

Миша

не думаю...

*****

конечно, цитатка ваша из уральских пельменей

Миша

наша цитатка от туда...но сути это не меняет

Гафиря Мавлеханова

А когда это было...

*****

в сад

Сергей Гаращенко

Мельчает народ.

Ибрагим

эт точно.