Alex Arhipov

Женщины любят плакать, или это МАНИПУЛЯЦИЯ мужчинами?

Ответы
Ольга Чернышева

Я думаю, что женщины чувственные натуры и они проявляют свои эмоции намного сильнее, чем мужчины, они более ранимые и слабые, если касается их чувств. Да, они часто проявляют свои чувства через слёзы, если огорчаются, если их что-то расстраивает, если их кто-то обижает, если случается беда, горе и т.п. И очень редко, но бывает, что женщины могут использовать слёзы, наигрывая ситуацию, чтобы, как Вы задали вопрос, манипулировать мужчинами. Увы... Такое случается.

Alex Arhipov

Чаще манипулируют, чем плачут.))) Особенно в современное время. Спасибо.

Ольга Чернышева

Наверное, тогда у женщины есть определённые причины, почему она так поступает и поэтому, понимая психологию женщины, зная, что она может манипулировать мужчиной своими слезами, он должен это учитывать и особо не реагировать на слёзы, а поступать благоразумно, умея правильно принимать решения для своих дальнейших действий. А что ему поможет? Как думаете?

Alex Arhipov

Поможет "ИЗБА ДРАЛЬНЯ", а потом можно и на рыбалку!)))

Ольга Чернышева

Женщину надо уметь понимать и относиться к ней с нежностью и любовью.

Alex Arhipov

Спасибо.

Евгений Любимов

В разных случаях по разному. Иногда плачь это защитная реакция на слишком сильные эмоциональные нагрузки для данной особи, иногда средство манипуляции, иногда это последствия общей дебильности строения некоторых индивидуумов.

Alex Arhipov

Хорошо сказал.)))

Соловьев Максим

Слезы у щженщин близко но это совсем не то ,что скупая мужская слеза..Ну и элемент манипуляции,конечно.

Ирина

Просто у нас слезы ближе)) И мы чувствительнее.А мужчинам не позволяет гордость плакать...

Ирина

Реакция есть.Это уже хорошо))

Alex Arhipov

Манипуляторы, блин. Без интриг жить не можете!

Ирина

А иначе мы бы вам были неинтересны)

Alex Arhipov

Это верно.)))

Ирина

Вот видишь... 😄

Елена

Это не манипуляция. И женщины не любят плакать. Если нужно плакать, то они плачут

Alex Arhipov

А это такая биологическая потребность...да?

Елена

Да. Она не только уженщин. У мужчин тоже. Просто мужчин с детства приучили, что плакать мужчине нельзя

Alex Arhipov

согласен, спасибо.

Татьяна Сергеева

очень часто женщины манипулируют, особенно тогда, когда хотят добиться своего

Alex Arhipov

Спасибо.))) Женского счастья Вам!

Татьяна Сергеева

Спасибо

Елена Рябоконь

Женщины --- существа эмоциональные. У нас слезы близко. Не у всех, но у многих

Alex Arhipov

)))

Яя
Яяяяяя

натура у нас такая, любим поплакать, иногда специально слезку пускаем)))

Яя
Яяяяяя

21 школа?

Alex Arhipov

Да.)

Яя
Яяяяяя

я заходила в гости

Alex Arhipov

Лялечка!!!! Здрасьте! Да я некоторое время в ОДНОКАШНИКИ не зайду: Дома ИНЕТ слетел, а на работе браузер не позволяет...))) Приятно было бы познакомиться, но чуть позже...)))))))))=)

Гюрза

Ну нынче такие мужики...будешь навзрыд рыдать они и не обратят внимания

Гюрза

Я кстати не плачу,не показываю свои слабости....ну если совсем конечно не примет, когда не контролируешь уже себя

Alex Arhipov

Гюрза и есть ГЮРЗА! Холодная, КРАСИВАЯ и скользкая!!! Вопрос заключался в получении ответа: НРАВИТСЯ выражать эмоции со слезами? или это ДЕЙСТВИЕ в целях манипуяции?

Гюрза

Мне и не нравится и не манипулирую...

Alex Arhipov

Идеальная жена!!!)))

Гюрза

)))

Alex Arhipov

А что ли правда что когда женщина навзрыд рыдает мужики не реагируют?

Гюрза

Ну я видела такое.и сама один раз была в такой ситуации

Елена М

Вопрос мальчика! Мужчина ни когда не допустит, что бы женщина плакала!

Елена М

К сожалению, я видела много горя. Я видела как плачут мужчины! " Скрывая слезы рукавом, другим смахну еще немного. Я должен поддержать свою Любовь и нишу кроху!

Alex Arhipov

Я начинал вопросом о женских слезах....мы отклоняемся от темы.)))

Елена М

Я часто плачу когда смотрю трогательные фильмы и это не манипуляция

Alex Arhipov

Т. е чаще ЖЕНЩИНЫ плакать ЛЮБЯТ...))), и редко ЭТО - манипуляция! Какая Вы женственная! Я даже поплакал бы вместе с Вами на мягком диванчике у ТВ сериала, под пледом тёплым рядышком, с горячим чаем в руках!!!))))))

Елена М

Плакать не надо, над фильмами, можно просто вместе сопереживать! 😉

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН НО ЖЕНЩИНА БЕЗ МАНИПУЛЯЦИИ НЕ ЖЕНЩИНА

Анна Красильникова

Женщины плачут только когда их больно обидят и не почему больше

Alex Arhipov

Спасибо...может быть! все разные...)))

Светлана Коротких

это реакция психологической системы женского организма..

Alex Arhipov

..))) Реакция многогранных систем непредсказуемых каверз женской души, непонятных даже её носителю.

Светлана Коротких

да, ладно.. ей то понятно...

Alex Arhipov

и ЕЁ бывает НЕПОНЯТНО, и наверное и Вам ИНОГДА, просто ссылка на настроение, и одновременно психологическая разрядка.))))

Светлана Коротких

взрыв накапливается постепенно..., но он накапливается.., а вот последней каплей обычно бывают "мелочи"

Lidia Kamysheva

Нет,иногда не хочется плакать а слезы сами бегут

Alex Arhipov

Всё что происходит внутри...из за того что снаружи...)))

Lidia Kamysheva

Да. наверное

Надежда

высшая манипуляция...заставить его рыдать)))

Alex Arhipov

Вы с высшим пилотажем в таких способностях?

Надежда

нет.я лучше...просо отпустила..и все..)))

Alex Arhipov

Да я не сомневаюсь, что Вы мудрее остальных женщин, но не лучше не хуже, да и поплакать любите с охотки, под настроение...))))

Надежда

угадали...не так и не эдак))) а плакать? за себя - ни капли не выжать...за других - могу)))

Alex Arhipov

Женщина не плачет за себя-значит не жалеет себя. Такая женщина наиболее привлекательна для мужчины, а значит способна быть осчастливленной...мужчиной. Ваш чудесный характер - по истине..делает вас божественой, уникальной и привлекательной для мужчин (настоящих мужчин, я имею ввиду). Так ведь? Потому что ИМ с Вами ЛЕГКО...)))

Надежда

🙂 одно из двух...или лесть или комплимент ...все равно - спасибо))) Господи! запиши эти слова мне в плюс))))

Владимир Забродин

Есть и такие, которые умеют дать сдачи.

Areg Simonyan

Манипуляция.В одиночестве не плачут.

Александра

Некоторые, просто любят это дело))))

Елена Дреева

скорее стимуляция к действиям

Alex Arhipov

)))))кого? мужчин?, лежащих на диване пред ТВ....ВСЕ мужики не любят женских слёз! А истерика заставляет ретироваться.))) Короче манипуляция.)

Леонид Малкин

Очень часьо манипуляция.