Н:
Наталья :Rose:

Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие… (с)

Ответы
Евгений Нет

Будешь скромной - растопчут. Будешь буйной - снесут. Будешь умной - прогонят. Доброй быть? - Засмеют! Будешь грешной - осудят. А цветущей - сомнут. Будешь чистой - загадят, ну, а злой - проклянут. Кем же быть? Я не знаю... Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!

Владимир Ульянов

Очень жёсткая позиция. Принципиально это так, но мы живые люди не механизмы и реагируем на ситуации соответственно, но её понимание даёт возможность оставаться в душевном равновесии...( это реплика...и.... Я улыбаюсь !!! 0

Н:
Наталья :Rose:

Я ничего плохого стараюсь не делать

Владимир Ульянов

По третьему закону Ньютона Вы в ответ не получите НИ ЧЕГО ПЛОХОГО. ЭТО ХОРОШО. Ну, как тут не улыбнуться...

Владимир Ульянов

Ну, вот и подтверждение...Колобочек улыбается !!!

Владимир Ульянов

Это радует !!!

Ильшат Валиуллин

Мне всё равно, что я молодцеват, что женщины стремятся все ко мне, что череп мой немного лысоват и сердце моё мечется в огне! И кому, какое дело, где мы дрожжи достаём!

Н:
Наталья :Rose:

И от этого веселья ,дружно песенки поем!

Ильшат Валиуллин

Правильно, не надо париться над всякой чепухой понапрасну!

Н:
Наталья :Rose:

Да конечно!

Владимир Асиновский

А я не так. Я всё переживаю. ЧТО обо мне все станут говорить О себе плохого я не знаю, но рот чужим я не смогу закрыть

Александр Елтышев

Если Вам безразлично чужое мнение о себе, что же Вы выставляете собственную личность на всеобщее обозрение?

Тт

неее, не согласна. Определённые правила повеления в обществе никто не отменял, если вы в социуме живёте))

Н:
Наталья :Rose:

А где здесь сказано о нарушениях правил?

Иван Медянников

я так думаю что Катя думала о порядочности!!!а вообще считаю что все мы такие !!!и любопытство нам не чуждо!!!

Григорий

а мне не все равно-не люблю когда обо мне за спиной говорят неприличное в мой адрес

Н:
Наталья :Rose:

Ну если это неправда Я думаю не стоит переживать

Григорий

другие то не поймут

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже их проблемы

Григорий

может быть-но я о себе ноги не дам вытирать-а вы как хотите-пока удачи

Н:
Наталья :Rose:

Я не хочу бороться с" ветряными мельницами"

Элен Ренбауэр Z

это да... но хуже, когда в друзья скребутся, а потом в душу гадят..

Н:
Наталья :Rose:

В этом-то и состоит их Коварство

Галина Мазяркина

Как хорошо сказано, я всегда об этом говорю так же 🌹 🌹 🌹

Н:
Наталья :Rose:

А с другой стороны если говорят о тебе значит ты им не безразлична

Тина Тим

Так и надо жить. Каждый выбирает сам себе.🤝 ☕ 🌹

Н:
Наталья :Rose:

Верно 👋💐

Фе
Февральчик

Правильно что именно у тебя на душе никто не знает.

Н:
Наталья :Rose:

Ну что еще ? Ну что ,я знаю о тебе , ничего Просто то что ты есть! ))

Ви
Виктор

Вспомнить отрадно, а вот внукам хрен расскажешь...

Н:
Наталья :Rose:

Что им потом их дети скажут?

Ви
Виктор

Что нибудь да скажут... Еще Бернес помнится пел "...БУДУТ ВНУКИ ПОТОМ И ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ СНАЧАЛА..."

Н:
Наталья :Rose:

Вечный конфликт отцов и детей

Ви
Виктор

Да нет, просто шутки скорости звука в атмосфере, --- то что родители говорят детям в 16 лет, дети начинают слышать только в 40

Н:
Наталья :Rose:

Так поэтому и конфликт непонимания

Mari Man

Мне тоже всеравно что скажут о тебе,ваще пох.

Н:
Наталья :Rose:

И мне Аналогично про тебя

Юлия Ерошина

Человек сам с собой никогда не бывает честен

Ев
Евгений

👍 🌸 🌼 🌺 👍 🤝

Михаил Андриянов

А Мне очень Важно - Что скажут О бо Мне!

Н:
Наталья :Rose:

Ну что поделать Ваше право

Пересмешник

Я сама себя любила и сама себе родила!

Н:
Наталья :Rose:

А мне пофиг Я знаю что я не косячная

Ти
Тимуровец

И как давно сделали правильный вывод?

Н:
Наталья :Rose:

Неважно когда, главное поделиться своими эмоциями

Света Дмитренко

важно мне, что обо мне думаетБОГ

Н:
Наталья :Rose:

так это ваша совесть

Света Дмитренко

именно так

Н:
Наталья :Rose:

Ну если жить по совести Какие могут быть претензии

Света Дмитренко

да совесть моя в духе СВЯТОМ.ОТЧЕГО мнестрадания