Люблю Жизнь

В любом псе, как в зеркале, видна атмосфера, преобладающая в семье. Скажите, вам когда-нибудь встречалось беззаботно-веселое животное, живущее в несчастной семье, либо, напротив, унылое — живущее в благополучной? У злого хозяина и собака кажется бешеной; у опасного хозяина и пес непременно опасен. Когда меняется настроение пса, по этой перемене без труда можно судить о настроении хозяина.

Ответы
Алуа Кабдыгалиева

Я с детства всегда заметила что любое животные есть схожесть с хозяином.Но это не всегда зависить вовсе не от хозяинаЭто зависить от психологического состояния человека

Люблю Жизнь

Так нет не так,не спорю,но я своими глазами видела схожесть ваочию

Алуа Кабдыгалиева

Так у вас интуиция хорошо развито.Спасибо за вопросы

Андрей Брыляков

при чём тут живность - разговор идёт об психической энергии а она есть только у людей -кстати она может вселяться не только в людей но и в предметы.

Игорь Прокопенко

Я люблю свою собаку.Лучший кусок мяса всегда собаке.И настроение у нее всегда хорошее,а когда с рейса прихожу,то радости ее нет предела.

Люблю Жизнь

Вот видете,собака ,хоть она и собака ,а все чувствует

Игорь Прокопенко

Она же живая!

Алексей Миркин

Настроение моего бывшего родственника фиг угадаешь.У его цепного волкодава можно было спокойно кость отбирать.

Алина N

а если хотите узнать истинное отношение к вам хозяев дома - понаблюдайте за отношением к себе их детей.

Люблю Жизнь

Тоже верно

Аскар Тюленов

Наиболее высокий интелект у сук немецкой овчарки.Ты только подумал. а она уже знает про мысли хозяина

Люблю Жизнь

Мне ее подарили,комочком месячным,все мы любят,родители ее в свое время в питомники родились(там где собак ростят)овчарок

Аскар Тюленов

то есть овчарка. немка или восточная?

Люблю Жизнь

Немка

Аскар Тюленов

Хороший выбор

Люблю Жизнь

Спасибо)

Роман Туманов

Как то сложновато все ...а не проще сразу посмотреть на хозяина ..пес пусть живет в своей жизни

Люблю Жизнь

Проще,но у него возможно нет собаки

Роман Туманов

Понял , спасибо , Удачи Вам ..))

Люблю Жизнь

Вам тоже удачи!

Александр

Да,у меня был пес, колли, добрый,доверчмвый до ужаса и ему все было пофигу,ну моя копия))😃

Люблю Жизнь

Вооот!видите,все видели?

Валерий Киселев

Конечно, условия оказывают влияние, какого бы крепкого характера ни был человек.

Ок
Окей

Разумеется.яркий пример Эмо и готы.они живут в шоколаде без внимания родителей(((

Ирина Долженко

Согласна. Долгая совместная жизнь делает и супругов похожими.

Марта Адмаева

Всё верно. Сложнее с теми, у которых нет ни кошки, ни собаки))

Люблю Жизнь

У них и так все на лице написано)

Марта Адмаева

вы видимо хороший чтец... и что же у них написано?

Люблю Жизнь

Вы знакомы с таким термином как физиогномика?

Марта Адмаева

и что? хотите сказать, что всё написано на лице... Если так, то причём тут кошка с собакой

Люблю Жизнь

Понятно

Марта Адмаева

всё написано на лице как на портрете Дориана Грея

Николай Тюмин

вы не правы люди и животные 2 разных существа😇

Николай Тюмин

а она что не животное?

Люблю Жизнь

Кошку интересуют только мыши и молоко

Николай Тюмин

животных много что интересует,только нам об этом не все велено знать

Люблю Жизнь

Это уже другая история

Николай Тюмин

вам виднее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно подметила...5 ++ молодец..!!!🍷 💐 👍

Viktor Spät

всё взаимосвязано,.....биоеэнергетика.....

Люблю Жизнь

Возможно

Бесик

Стартует секс-машина – с зажигания!

Леди Мила

верно, тоже замечала. и дети так же.

Люблю Жизнь

))дети наше произведение,им чаще и легче достается то,что а него вкладывают

Леди Мила

а скандальной семье не бывает спокойных детей.

Люблю Жизнь

И соседи нервные)

Леди Мила

да

Виталий Гончар

Ну всем же везет среди собак жить

Люблю Жизнь

Ваш выбор!

Ирина

Это можно сказать и о котах.

Люблю Жизнь

О наших питомцах

Ирина

Да.

L….

Ой мой то позитиффффчик

Люблю Жизнь

Ну вот)