Забава

Моя бывшая начальница очень сильно хотела подмять меня, сделать обслугой. И не только меня. И угрожала, что сделает так, что я нигде никогда не найду работу. В итоге её попёрли с должности, и уже никто её на работу не взял. дочка начала болеть её. Все, кто желает мне зла, должны получать свои посылы обратно, это справедливо. Правда?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Быстрая карма Моя бывшая начальница своими интригами развалила нашу контору. Без работы 3000 человек осталось. Сейчас она в доминикане. Шеф чтоб помалкивала подарил квартиру в Москве, ещё свой бизнес , коттедж в Подмосковье и трахаль из бывших партнёров шефа ей новый крузак подарил.

Забава

Вот гадюка.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо устроилась.

Ав
Автор

Не знаю, мой новый руководитель как-то на предприятие пришел на должность, не глядя выкинул меня прямо из отпуска...типа позвонил помощник его и сказал, что б я по собственному написал..Я уволился в никуда, без выплат и компенсаций... и ничего плохого с тем упырем не случилось

Забава

Мне и сейчас пофиг на многое. Должность - это не только большая зарплата, но и зависимость, ответственность. куча проблем.

Ав
Автор

а у меня на должности моей с нищей оплатой ответственность как у генерала..тузы с мольбой смотрят при шухере любом типа проверки... выручай мол как хочешь...а как шухер прошел, так и нахрен не нужен..Только что не сморкаются в мою сторону..пока не сморкаются

Забава

Добрый вы. Вот что. не можете гадов припугнуть. Соберите компромат на тузов . Или придуривайтесь. Зачем выручаете ? Почему не хотите сделать повторение пройденного материала? Носом тыкнуть

Ав
Автор

А меня с детства приучили качественно делать то, за что берешься...Поэтому всегда вкладываю душу в процесс

Забава

Процесс обучения окружающих тоже важен.

Владимир Ольшанский

Всё верно,с такими начальниками-главное,вовремя стукануть,куда следует,в прокуратуру,например...

Забава

Стучали наверно другие, Я ушла на другую работу

Z*
Z *Ирина*

Именно так.. а просто не надо грубить никому.. особенно незнакомым людям-с .. 🤷‍♀️😁

Неукротимая Королева

7 человек, которые сделали мне зло уже отправились на небеса. Их Бо наказал.

Забава

В моих случаях люди сами себя наказывали

Неукротимая Королева

В моих случаях было примерно также.

**
***Praktik***

У меня так ,вообще все мои враги умерли...Не пойму,Я Что ли сглазил...

Забава

отмучились

Виктор Ш

И не только дочка, но и внуки тоже должны!

Забава

Про внуков не в курсе.

Виктор Ш

И правнуки!
Пусть узнают с кем имеют дело!

Нурия Шагабиева

Да , все должно быть по справедливости.

Леонид Шестаков

самый жестокий враг - это бывший раб....

Забава

Её саму гнобили?

Леонид Шестаков

нет, вы чуть ли не рады, что у неё дочка болеет...

Забава

Мне нет дела до её дочки, с дочкой не ссорилась

С К.

Так бывает всегда и не только с вами!

Забава

Хорошо, что вы подтверждаете

С К.

Просто такое совпадение произошло и у меня. Когда я была студенткой, меня очено обидела девочка. это был последние деньки учебы. Я очень расстраивалась, плакала. Выпустились и я узнаю , что она буквально после института, умерла. Но я ей смерти не желала!!!!

Забава

Но могли и другие руку приложить. В моём случае точно

С К.

Это называется бумеранг! И неважно как это произошло.

Александр Паук

...проще по русски "не рой другому яму...".

С К.

Да!

Ирина

Нет.Мало ли что вы посчитаете злом

Забава

А если добро вернётся, разве плохо?

Ирина

А оно уходило?

Забава

Может некоторые мне добра желали

Ирина

Я думаю,что вам никто не желал зла

Забава

А всё равно, пусть обратно возвращаются посылы, мне чужого не нужно

Сергей Луцковский

Эффект бумеранга-закон природы.

Забава

Хороший закон

Yury Panteleev

мать, о карме слыхала чтонить?

Забава

Слыхала, сынок

Александр Ревнивцев

НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ

Забава

Ваша правда. Дурное в голову, а злое в сердце брать нельзя

Александр Ревнивцев

И НЕ ЖЕЛАЙ НИКОМУ ТОЧНО ЗЛА И БУДЕТ ВАМ ХОРОШО

Владимир Чураков

Жестокая ты...😁😁😁

Забава

Разве? Себя защищать - это жестоко?

Владимир Чураков

Нет, но... Смотря от кого. Ты пожелала бы смерти ребёнку, который, не соображая что он говорит, кричит на эмоциях,- Я убью тебя! ?

Забава

Нет конечно. Я и начальнице не желала ни смерти, ни болезни. Я даже в церкви за её здравие молитву почитала, а она в аварию попала, но не пострадала, только испугалась. но не перестала гадить, не вняла предупреждению.

Владимир Чураков

Вон оно как!😁Значит сильно ты Богу для чего-то нужна, раз он так от тебя неприятности отваживает.👍😁

Константин Карлов

За всё надо платить

Забава

Обязательно

Георгий Клинцов

ТАК ВЫ КОЛДУНЬЯ?

Забава

Нет. Ничего не делала. Молитвы читала, оно и отскочило, зло

Георгий Клинцов

ТАК НЕ БЫВАЕТ!ВЫ ЗАПУКИ НАВЕЛИ,А ЭТО ГРЕХ!!!

Забава

Бывает, я ничего не навожу

Сергей Владимирович

И по-беспределу?

Луиза

Правильно

Максим Jw

Суеверия.