В ДНР за хищение 100 млн руб. задержали министра и 21 чиновника. Самым высокопоставленным из задержанных оказался глава этого министерства Эдуард Голенко. Он организовал преступную группировку, которая под видом поставок товаров и оказания услуг расхищала денежные средств.
Карнеги Холл
Ответы
Николай Скороходов
вот суки ... им и так тяжело там под обстрелами жить . так еще и воруют ... кому война . а кому мать чесна ...
Карнеги Холл
примерно так и есть............
Людмила Канивец
Стрелять таких надо !
Карнеги Холл
так и сделаем...........
Ал
Александр\
й там уже завелйсь
Ма
Майя
ДНР это где?
Ма
Майя
деньги могут гулять где угодно. Но зарплата чиновников в рублях --- это поддержка сепаратизма и войны.
Кай Фрост
Не знаю точно, возможно озвучен эквивалент
Карнеги Холл
нет не эквивалент.......
Ма
Майя
я знала о войне,но не знала,что Россия ее открыто спонсирует.
Карнеги Холл
закрыто.............