Карнеги Холл

В ДНР за хищение 100 млн руб. задержали министра и 21 чиновника. Самым высокопоставленным из задержанных оказался глава этого министерства Эдуард Голенко. Он организовал преступную группировку, которая под видом поставок товаров и оказания услуг расхищала денежные средств.

Ответы
Николай Скороходов

вот суки ... им и так тяжело там под обстрелами жить . так еще и воруют ... кому война . а кому мать чесна ...

Карнеги Холл

примерно так и есть............

Людмила Канивец

Стрелять таких надо !

Карнеги Холл

так и сделаем...........

Ал
Александр\

й там уже завелйсь

Ал
Александр\

сукй ...нйчем не гнушатся

Карнеги Холл

да именно

Ма
Майя

ДНР это где?

Ма
Майя

деньги могут гулять где угодно. Но зарплата чиновников в рублях --- это поддержка сепаратизма и войны.

Кай Фрост

Не знаю точно, возможно озвучен эквивалент

Карнеги Холл

нет не эквивалент.......

Ма
Майя

я знала о войне,но не знала,что Россия ее открыто спонсирует.

Карнеги Холл

закрыто.............