На
Наталия

А у вас как с планированием? Все по плану или тоже....г.....?🖼

Ответы
Александр

Вы ещё и курите!?. "Гашиш «план», «дурь», «чернуха») — смесь смолы, пыльцы и измельченных верхушек конопли — смолистое вещество темно-коричневого цвета, похожее на пластилин, в виде брикетиков или капсул. Содержит более 20% канабиоидов. Гашиш курят с помощью специальных приспособлений."

На
Наталия

Капец, какой осведомленный. 😲

Александр

Это не "капец", это абздольц!

Eugen Vass

Шутливый стих - Тебе, Наталья, тоже нужен,
Попробуй ка его прочесть ... "на ужин" !
Конечно, кто бы спорил ! Настроенье -
Субстанция и для Тебя - Ох, как тонка,
Несовпаденье ? ... Это просто невезенье !
Тут не помогут даже ... "мысли с потолка" !

Евгений Антонюк

1 января 2022г. я сказал, что это год мощного урагана энергии. Ну, то есть не я сказал, а я лишь процитировал Пифагора. Так что нечто такое подозревалось .А уж 24.02.2022

Na
Natalia

Сказал же путэн - "мы еще не начинали"...Спец операция по защите Донбасса, а в результате сами обороняются......такой был план. Похоже уже начали.

На
Наталия

План изначально был - ГОВНО!

Южный Кот

Сегодня тяжко путинскому клану, А нам-то ясно всё уже давно: Да – хорошо, что всё идёт по плану, Но плохо только, если план – говно…

На
Наталия

Проследи за последними новостями и делай выводы.... Посмотри российских пропагадонов и опять сделай вывод.
Они обосрались, генералы обосрались и вся раша обосралась.... только еще признаваться в этом не могут, гордыня не позволяет.

Сам Андерс'н

Я что такое случилось?

На
Наталия

Я не провожу политинформацию. Читайте и следите за новостями с разных источников и делайте выводы. Думайте!

Сам Андерс'н

Проиграли русские Сталиград?))

Ви
Виктория

дурака андеерсен из себя строишь? Может ты тоже рашист?

Акира Куросава

Они растопчут нивы золотистые, Они разроют кладбища тенистые, Потом развяжет их уста нечистые Кровавый хмель!🖼

На
Наталия

Фигура красивая, белье супер красивое, а вот грудь.... ужасная.... не естественная.

Акира Куросава

🖼зачем обижаешь ... грудь как грудь ... хоть медаль вешай ...

mk
maik kunin

Знаете-прожив свою длинную жизнь. Понял одно-нельзя планировать на перед. Ни когда не сбывались мои планы!

mk
maik kunin

Ой! и не говори. , Хуже Гитлера. Тот был нацист и этот туда же. И главное кого. Уничтажает. Целое поколение -молож

На
Наталия

Хуже, согласна с вами....

mk
maik kunin

Обворовал весь народ. Поднял говно на вилы. А народ опустил ниже плинтуса. И за зомбировал пропагандой.

На
Наталия

Самое печальное, что россияне этого не хотят видеть и не понимают....

mk
maik kunin

Немцы тоже боготворили Гитлера. Хотя тогда и пропаганда была не такая. А сейчас .Это умственно отсталая М. Симоньян. Этот розовой трусный Киселев и парочка Попов и Скабеева! И самое жуткое- Соловьиный помет .Забили им головы. И знаете-это не лечится. !!

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня нет давно никакого плана, потому что далеко не всё, зависит только от меня одного в моей жизни. Увы.

На
Наталия

Думаю.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Над чем?

На
Наталия

Что зависит не от нас в нашей жизни..... многое.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Да, увы. А когда ты инвалид, то и подавно практически ничего не зависит от тебя

На
Наталия

Согласна с вами.

Эд Тан

если надо то по плану,если нет -то в хаусе порядок сам найдёт свою конечную остановку своих желаний))))))))

Ту
Турист

Давно уже не планирую! Нет смысла.. Как закон подлости, обязательно что нибудь пойдет не так!😁

На
Наталия

Это верно. Не даром говорят: - Хочешь насмешить Бога, расскажи Ему свои планы.

Areg Simonyan

Планировать нужно, но иногда это не осуществляется.Без плана есть опасность бездействия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас всех как у нашего великого "кормчего" на галерах."Всё по плану" и "Мы ещё не начинали!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всё!Остановись.Случайно вышло недопонимание.Бывает.

На
Наталия

Так, буває. Проїхали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О.К.👌

Остап Бендер

Я планирую. Ну хотя бы на ближайшие 1000 лет. Вот так примерно:

Маруся

Никогда по плану не получается.как бы не старалась. И всю жизнь так. 🙅‍♀️🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Не очень с планированием. Одно за другое цепляется и не даёт ничему двигаться

Кирилл Парсаков

я не как не пойму в чём секрет план если есть , то его сразу нет ( Сектор Газа )

Андрей Борисович

хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах а по сему 🤫

Николай Лазарев

Не по моему-это точно -угадала-наверно-предвидица🙏🌹😘😅😉🤭

Николай Лазарев

Наталья-по твоему?🤭🌹😂

King Of Beasts

Война план покажет'пока знаю одно'что планировал не получится

King Of Beasts

Ну это политика'

На
Наталия

От такой политики никому не легче.

King Of Beasts

Вот вот'их на ринг может'

На
Наталия

Пусть они и выходят на ринг и бьются между собой, а мирные люди при чем?

King Of Beasts

И я про тоже

Евгений

НАТАША -ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ

На
Наталия

Согласна..... поэтому молчу и ничего никому не рассказываю.

Евгений

УМНИЧКА🙂👍🌞🦋 И ПОДАРОК ТЕБЕ ОТ СТАРЦА ЦВЕТЫ ПРИМИ🌷🌷🌷

Евгений

ДОБРО!