Как изменилось содержание косметички современной девушки по сравнению с таковой или даже вовсе ее отсутствием у девушки середины 20 века?Распределите из списка в две колонки , в первую у девушки 20 века ,во вторую ..у современной девушки 1.-----------2...............Помада обыкновенная....хайлайтер....консилер....праймер....Спойлер,...рассыпная пудра....миццелярная вода...крем для кожи...прессованная пудра...палетка румян...черный карандаш обыкновенный... тени прессованные...тушь для ресниц простая плевательница....тушь для ресниц удлиняющая .обьемная....гель для бровей...бронзатор...просто румяна....база для кожи ....финишная пудра....
Людмила
Ответы
Goodbye
закусывать надо нихрена не понятно
Людмила
Поняла.....никто не клюнул на вопрос......
Николай Скороходов
..гауляйтеры сплошные ..
Людмила
страшно стало....
Екатерина Кулакова- Шушакова
Пишите что попало!В молодости в сумочке всегда лежала косметичка,а содержимое ее у каждой женщины или девушки было по тому времени и по возможности.Понятно,что сейчас у богатой женщины в косметичке все дорогое.
Николай Скороходов
..жене покупал в 70-е оды.. в подарок..
Людмила
что именно
Николай Скороходов
..тени .. помаду . спец пудру .. и духи .. не точто нынешняя вонь..
Нурия Шагабиева
Ужас !
Максим Jw
...
Людмила
Почему многоточие