Ночная

Как прочитать сообщение?

Ответы
>Izrail Kogan

если есть сигнал о приходе сообщения в личку, в виде красного кружочка рядом с этим словом справа вверху, кликни на него, оно и откроется.

Alexander Berenz

В соцсети "Мой мир" или клик на оранжевый указатель: Пропустить, до тех пор пока не
найдешь свой вопрос с фото красивой Мариночки.

Voice Of Vedas

как вам удобно, хотите с улыбкой, хотите тайком, хотите просто молча))

Сергей

Для начала - изучить азбуку или букварь ! 😜 🤝

Ми
Михаил

можно по слогам, можно вслух, можно слева направо

Пётр Касьян

Берете газету "Советскую Правду"или и читаете!

НЕ
Надежда Еремеева

нажмите на сообщения и ответ должен выйти

Николай Заварухин

Так в том и дело что не открывается!)

Зоя Овосиенко

Подвести курсор к ЭТОМУ слову и нажать.

Зоя Овосиенко

Если ДО СИХ ПОР не получается, обратитесь в службу поддержки (слева в СИНЕМ столбике), а вообще...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии, не важно...), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Та
Татьяна

НЕ читайте, наверняка гадость написали

Марина Баранова

Вот ваше открывается, а другое нет

Че
Черепашка

С чувством с толком с расстановкой 😊

Сапе Смва

просто зайди на вкладку с сообщениями

Валерий Зотов

кликнула на сообщения они и вылезут

Рыбак

складывая буквы и научиться читать

Обсуждайка

не парьтесь, это вопрос к админам

Виктор Дудинский

Можно по буквам, можно по слогам.

Мира Донна

можно мысленно можно вслух)

Виктор Дудинский

Ну вот и разобрались. Можешь ведь.

Виктор Дудинский

Фу ты ну ты! А фамилие твоё.

Виктор Дудинский

Если ты не Баранова, то и я не Дудинский. Кстати у меня мать девичья фамилия Баранова Анна Фоминична.

Виктор Дудинский

Мира, я писал Барановой и не смотрю, что отвечаешь ты. ПЕнь старый.

Виктор Дудинский

Правда что. А я не могу врубится - ответы вразрез вопросам. Теперь самому смешно.

Александр Чебаков

Особенно то которое еще пишут?

Тамара Табакаева

В смысле .как ,где оно у тебя ?

Анютка Колесникова

ну для начала выучить буквы

Анютка Колесникова

какой вопрос..такой и ответ

Николай Заварухин

И к стати до сих пор оно висит в меню сообщений. Заходишь а там пусто ,но в в меню не исчезает.

Анютка Колесникова

просто отпусти эту ситуацию... пусть висит...

Валерий Зотов

кликните по сообщению и все

Ергалиев Жомарт

Напишите мне, я вам отвечу