Синигами

женщины а вы подходите на улицах к незнакомым мужчинам и делаете им замечания что бы они не курили???? а дюлей не получали еще???

Ответы
Ольга Усольцева

Не подхожу и не делаю,,сама отхожу подальше

Надежда Шустова

не подходили, вот и не получали...

Ек
Екатерина.

Пусть курят...я им сочувствую...

Валентин Чистяков

где в каком месте ;и кто!!!!!!!!!!!

Владимир Шитов

мне делали за курение

Синигами

))да уж.

Ан
Анна

Никогда не подходила

Синигами

и правильно!!! можно попасть так что похоронят!

Демченков Сергей

женщин курит больше.

Синигами

но есть охуевшие бабы

Демченков Сергей

курил до 50 лет везде и в поездах и в самолетах...один раз получил замечание в электричке к морю от милиции.

Синигами

под раздачу может попасть любой человек полиция в том же числе

Леди Мила

лучше дымом дышать?

Синигами

я не про вас а про тех кто подходит .. если не подходить ничего не будет.. а ведь мог и убить .. аффекты безконтрольны сознание вырубается полнстью. не надо подходить и хамить к незнакомым людям... почему никто к алкашам не подходит и не делает им замечаний? потому что пиздюлей могут дать так ведь?

Леди Мила

алкаш не портит воздух!! почему я должна задыхаться от дыма? или мои дети? Пассивное курение вреднее , чес самому курить.

Синигами

так алкаши тоже курят)) и воздух портят не похуйне а еще к людям пристают на вино просят.. они нарушают административный коап .. а не подходят потому что побаиваитесь верно? а к трезвым можно подойти..только до вас не доходит что трезвые бывают на много опаснее пьяниц.

Леди Мила

вы меня не слышите!! ПОЧЕМУ я должна травиться вашим дымом, только потому, что вам захотелось покурить в общественном месте?

Синигами

мы каждый о своем.. закрыли тему.

Екатерина Болычева

К вам подходят?)))

Синигами

нет.. 18 лет непрерывной войны не лечится.

Ёкарный Бабай

война всегда оставляет свой след...да и нечего незнакомых людей учить!

Екатерина Болычева

Бывает идёшь по улице, никого не трогаешь, а на тебя нападают....

Синигами

вот и я про то же - стоишь пьешь кофе куришь в сторонке ... а на тебя нападают ебанутые бабы!

Лариса

А мне это зачем ?

Юлька

😂