Яна Алексеевна

Согласился бы ты на связь со мной с учетом того, что я в отношениях?

Ответы
Александр Косых

Точно сказать не могу ! Мне сначала надо пообщаться ,узнать человека , точнее сказать без чувств я не могу !

Alex Antonov

Если бы точно знал, что ты реально этого хочешь. И если бы сам не был в отношениях, то ДА.

Юра Kalinouski

Нет ! женщинам всегда хочется разнообразия , а мужчины должны держать себя в руках ...

Юра Kalinouski

все проблемы в мире от того что мужчины не могут держать себя в руках!

Александр Слободняк

А мне без разницы с кем ты в отношениях, лиж бы человек был с душой а не стерва...

Анатолий Кириченко

в этой игре диктует правила игры женщина, а роль мужчины утвердить её решение

Michael Goosev

Ответ Ты знаешь, Яна! Ответ "ДА"! Устоять перед Твоей красотой НЕВОЗМОЖНО!!!

Нурик Оморбеков

Возможно мы могли бы боизки,так как вы отношениях другой человеком😆

Александр Александров

нет. я не хочу иметь связь с той, у которой еще с другим связь

Кирилл Микелтадзе

Ну если бы ты согласилась что и я в отношениях, то тогда да.

Евгений Бондарь

я холост не был женат, у меня свои критерии. Думаю, что да.

Hikmet Shafi

Это что, реальное предложение от реального человека?

Виктор Михайлов

Есть русская поговорка - баба не калач,один не съешь

Максим

неа) такие отношение заканчиваются плохо

Александр А

А ты согласилась бы на связь,что я женат?)

Эмиль Тюфиков

и про какие отношения идет именно диалог

Андрей Миханов

Привет! Безусловно согласился....

Андрей Миханов

Ты очень симпатичная.... 👍

Евгений Деревянко

Нет так как сам в отношениях.

Галымжан Кузбаков

что ты хочешь мне предложить

Неизвестно Неизвестно

да. если ты совершено летняя