Владимир

У меня вопрос касающийся сайта-одноклассники. Все знают, что когда хочешь просмотреть там видео, то обычно вначале идёт реклама. У нас жителей Германии, это реклама концертам Баскова,Лепса,Михайлова и прочих ваших исполнителей, которые приезжают к нам с концертами. А какая реклама там для жителей России ?

Ответы
Марина Шаталова

всякая фигня, зубная паста, шампунь, крема, мази, чипсы и как всегда какие-нибудь лекарства от вздутия живота......

Ниса Барсова

у нас главная проблема простатит и лишний вес весь сайт утыкан рекламой как поднять потенцию и понизить вес

Владимир

Как о вас заботятся то ? Похвально.

Ниса Барсова

ДА УЖ 😄

Irina Bogomolova

Да вы поезжайте в Россию,почему нет то? Вашае—наше...или в нете тв посмотрите.есть онлайн прямое вроде.

Владимир

Вопрос читали ?

Irina Bogomolova

Владимир—я читала,а вы?

Владимир

Ну если читали,то просто отвечайте на вопрос.

Irina Bogomolova

Что за диктат?

Владимир

Удалю как я Вас лучше.

Сулейман Рузиев

Та же самая! Плюс женские прокладки!.. Так что они на одном уровне! Их место вы полагаю знаете где!))))))

Владимир

Знаю

Сулейман Рузиев

Вот и делайте выводы! Стоит ли посещать их концерты!? Это как в то место ! Прокладки вместо!

Владимир

Я этих вообще не люблю. Это бабы- дуры их любят.

Сулейман Рузиев

На то они и бабы!)))))

Людмила

А у нас все просто, заходишь в ок, выбираешь что желаешь (можешь рекламу). Видимо, там не те ОК.

Татьяна Некрасова

Реклама дебильных памперсов,прокладок,Чем унитазы мыть..,короче ерунда всякая.

Вадя С Хитровки

какая бы ни была - задолбала!!!!!!!!!!!! На ТВ реклама, в Инете реклама.. заебали....

Елена К

Могу сказать про Америку. У нас это продажа всякого борохла. Американского.

Екатерина Мамон

Разная реклама ,кроме певцов. ( лекарство для мужчин, от насморка, и тд. )

Олег

Владимир, извини за лексикон - всякая хуйня, даже говорить не хочется!

Елена Зуева

Да чего только нет в нашей рекламе .Начиная от памперсов и кончая...

Николай Скороходов

барахло и лекарства... вот вся реклама ... иногда о новых фильмах ...

Наталья

Вам повезло!! У нас реклама средств для чистки унитазов..

Марина Матвиенко

Реклама производителей товаров; питания или косметики.

Т-
Татьяна - Танюша

всякая хрень: прокладки, авто, стиральные порошки....

Ольга Челышева

Всякая,косметика,бытовая техника,лекарство и т. Д.

Константин Егоров

Не помню ,потому что не смотрю рекламу ,выключаю

Людмила Кржисецкая

всякая фигня, только не то, что вы перечислили

Владимир

Это потому что в Германии российским товаром мало торгуют.

Елена Барон

В России - не знаю.У на в Израиле - израильская

Котёнок

Хрень всякая, колготки, прокладки и прочее

Wanderer *******

одноглазники......нах

Котёнок

я там редко

Wanderer *******

Катёнок,как голова сегодня ?

Котёнок

Болит(