Любава

Здоровая, сбалансированная еда и есть самая лучшая диета. Само слово "диета" в переводе с греческого означает "образ жизни". Так что поборники "правильного" питания, не кривите душой. Вы как и все сидите на диете)))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Существуют лечебные диеты, когда исключаются вредные для данного конкретного организма продукты. Эти диеты назначают врачи. А все остальное - от лукавого. Жрать надо меньше, и всё.

Воля

Вы хотите поделится своими заблуждениями? Михал Советов поделился своим опытом

Любава

разубедите меня))

Воля

Я вам показал кто вас может разубедить в ютубе школа здоровья М. Советова. Он хотя бы профи

Любава

опять же "образ жизни"..т.е диета))

Воля

Люба поезжайте в Одессу, купите там петуха на привозе и ему морочьте голову

Любава

все с вами ясно)))

Марьям.

Ну и что,что диета.Зато правильная.И здоровье от такой диеты не портится.

Евгений Медем

Существует только одна эффективная диета: есть глазами начальство.

Haydarbek Bababekov

Лучше всё лучшее перепробовать, чем всю жизнь прожить на диете..

Во
Водяной

Наконец-то умная подсказка! Буду питаться, как мне нравится!)))

Пан Стефа́н

У меня этой проблемы нет, слава Богу. Ем что хочу и когда хочу.

Любава

👍

Ринат

у меня здоровая и сбалансированная еда, и я не сижу на диете

Ринат

Любава

да я рада за вас...и никаких претензий к вашей диете нет))...

Ринат

да это вообще не диета - это стиль жизни и питания

Любава

читайте еще раз в вопросе что означает слово -диета

Ринат

да пофиг как что переводится

Изя Поцман

Тогда я не сижу... Моё питание - на редкость неправильное....

Владимир Гаранин

посмотрели бы Вы за диетчиками со стороны на корпоративе

Григорий Семенович

Моя любимая диета - копченая колбаса со свежим хлебом!

Александр Логвиненко

Я, наверное, животное. Ем то , что хочу и когда голоден.

Се
Сергей

Да что нам греческая "диета", у нас есть свой "рацион"

Виктор Шестаков

Если баланс - это движение, то и диета не помеха!

Valentina

Это утомительно...что нельзя , то и хочется.

Viktor Vasilyev

Нет не сижу. Ем по времени - режим вот и всё.

Александр Ляшенко

НЕТ НАДО ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ НО В МЕРУ

Eugene Polli

То-до-то сю-ля я умнею, что я уже мудак...

Супостат Ахинейченко

🖼

Мурат Джумагажаев

А как вы понимаете сбалансированая

Любава

диета с определенными критериями

Мурат Джумагажаев

Вы как то многогранно ответили вы ответ конкретизируйте пожайлуста

Любава

сбалансированное питание это диета направленная на уменьшение или поддержание веса путем организации режима питания и баланса витаминов и минералов в соответствии с определенным типом человека и его возраста.. Остальное читайте в ГУГЛе

Мурат Джумагажаев

Вот ьак лутче а то тут многие вопрос задают а о чем он и сами не знают .без обид .

Любава

)))..