Daniel Ilizarov

Завтра у меня день рождение чтобы вы пожелали себе на день рождение чтобы все забылось ?

Ответы · страница 2
Мэри

Выкинь злость и боль из сердца ... оставь любовь и радость и живи в мире с собой

Лорик

Я бы себе приготовила феййверк и собрала бы около него только верных друзей

Нина Рязанова

17 апреля у меня был день рождения - чтобы дети были рядом и все были здоровы.

Ир
Ирина

Чтобы всё забылось не буду себе желатьМне дедушка Альцгеймер не нужен.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю с Днем Рождения ! Пожелаю здоровья удачи и успехов!🌞🎆🎇

Daniel Ilizarov

Спасибо большое сбудиться обязательно и у вас то же

Нина Бобылева

Чтобы в памяти и в жизни осталось все самое светлое, чистое, желанное

Оксана Александровна

И себе и всем остальным только здоровья, а остальное все приложится

Кс
Ксенон

Нет. Я что сумасшедшая что ли? Такой бесценный опыт в трубу сливать..

Дж
Джеронимо

поздравляю!!! желаю чтобы все твои желания и мечты сбылись!!! аминь!!!

Tatyana Kuzmina

Идти вперед! Жить здесь и сейчас! Это все, что имеет значение.

Татьяна

Жить настоящим и ценить его,ведь такого дня больше не будет

Elena Ozornina

память что бы она всегда оставалась и здоровья много много

Марина Михайлова

Здоровья и денег мне и моим близким. И мира во всем мире🌍!!!

Он-Это Я

себе?издохнуть-тебе расти большим,здоровым и счастливым

Людмила Полубоярцева

ИМЕННО ЭТО И ПОЖЕЛАЛА БЫ.....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Саломатина

МОРЕ ЗДОРОВЬЯ ОКЕАН ЛЮБВИ И ЯХТОЧКУ ЧТОБ БЫТЬ КАПИТАНОМ

Daniel Ilizarov

Спасибо большое и вам того же !

Lena Lebedeva

у меня желание здоровья,(не сбылось) тебе желаю того же

Daniel Ilizarov

И вам обязательно сбудется

Вера Головачева

Всего того что желаю себе,а себе я плохого не пожелаю))

Та
Танюша

С прошедшим праздником вас)а мне здоровья и счастья

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем забылось? Много хорошего у меня в прошлом