Кр
Красавчик

🤔 когда будет пришествие второе? Разве не пора сберегать верующих и крещённых перед началом третьей мировой?

Ответы
Ольга Чернышева

Третьей мировой войны не будет. Будет война Армагеддон - это Божья война по уничтожению всего зла и беззакония и всех нечестивых людей.

Ольга Чернышева

Я Вам тут в 2-3 словах не напишу того, что говорится во многих пророчествах.

Кр
Красавчик

Я знаю больше ваших 3 слов

Ольга Чернышева

Ну и отлично, что знаете.

Кр
Красавчик

А вы не знаете?

Ольга Чернышева

То, чего я ещё не знаю, узнаю и не считаю это зазорным. Знания всегда надо приобретать.

Алексей

Как только так сразу