Михаил Астахов

Интересно мнение народа, как считаете сегодняшнее положение дел на полит. арене поставит мир на грань ядерной войны?

Ответы
Анастасия Красникова

я думаю, что нет. Те, кто эту ситуацию создал, надеялись, что они просто "поиграют" в раздел сфер влияния на украинской территории, а гибнуть самим в ядерном взрыве в их планы вряд ли входит, слишком много потеряют, да и вассалы по-прежнему нужны, а то кому они будут демонстрировать свою мощь, богатство и влияние

Вера Логунова

У нас в СССР были не очень хорошие отношения на международно арене. Нас информационно ограничивали от мнения Западных политиков. Но мы стали сильными. Если политики сойдут с ума и вовлекут Россию в военные действия, в чем я сомневаюсь, мы и в этой войне выстоим. Нормальных людей больше.

Олег Иванович Яцына

Мировая война грядет. Будет ли эта война ядерной, не знаю, но то, что Россия, став бездуховной и продажной обгадится, не сомневаюсь. А жаль, конечно. Так всегда бывает, когда к власти приходят представители не основного, некоренного, враждебного народца.

Михаил Астахов

круто сказано! Наверное причина в капитализации страны, за жидов умирать не хоца никому

Олег Иванович Яцына

Вот и я про то же

Константин Овчаренко

Ну-у..на счёт ядерной-это ещё вопрос,т.к.по некоторым оценкам у америкосов практически все боеголовки безнадёжно устарели и частично потеряли боеспособность.Поэтому затевать ядерный конфликт им не с руки сейчас.А вот локальные конфликты будут.

Марина Ясинская

Умирать не хочется никому. Если у верхушки появилась возможность сохраниться-ВОЗМОЖНО.Тем более содержать 7 милд-дов ртов ,которые ещё и кусаются сложно.Поэтому война-как вариант.Но не ядерная. Кто поведётся тот и погибнет.

Николай Каляев

если откажутся от доллара, то да ! Американцы не прощают тех, кто отказывается от их бумаги, от этого и кризис, на данный момент времени у нас в стране нет лидера, есть простые хапуги

Konctantin Isaev

само существование ядерной бомбы поставило нас давным-давно на грань войны. если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то потом оно обязательно должно выстрелить

Сергей Матвеев

Нет. Все происходит на уровне: "Ты - дурак!". "Нет, ты сам - дурак"! Еще и через третье лицо. Которое, как раз, по морде словить и может.

Светлана Храмова

Только человеческий разум, который не только создает разрушение а созидание не позволит поставить мир на грань ядерной войны.

Михаил Астахов

ну иногда злоба может взять верх, история знает примеры, и однажды атомная бомба уже свалилась на людские головы

Светлана Храмова

Это корыстное любопытство человека, который обладал разумом и попробовал, что он может быть сильнее всех, но ему мало оказано сопротивления Разума добра и жизни для созидания а не для разрушения.

Таньчик ***** *****

..Не люблю здесь говорить о политике (итак кругом о ней говорят )..Но...раз уж спросили,скажу.что..до ядерной войны ...не дойдёт...

Валерий Кунов

Мы всё время у этой черты... но войны, полномасштабной, не должно быть... так как все понимают, что она будет последней...

Натуля @@@@@

я не думаю что дойдет до такого ....травить все вокруг на много лет вперед ...не думаю что кто то к этому стремится

Андрей Михайлов

Вряд ли....Но компромисс может случиться.Если вдруг две сверхдержавы объединятся и сделают общую валюту ЮАНЬ...

Евгений Алексиков

Скорее нет, чем да. Уже более 60 лет хватает ума только потрясать дубиной, а не обрушивать ее на свою же голову

Елена Касимовская

Поставит, если люди будут страдать глупыми вопросами, забывая о текущих задачах по улучшению своей жизни.

Ва
Валерий

....нет сейчас другие методы и рычаги -жадность наверху и оглупление масс внизу-действует безотказно...

Надежда Огневская-Носова

К сожалению, Вы недалеки от истины. Планета перенаселена, а это всегда к переделу территорий вело...

Юрий Ярошевский

ядерной войны! я не думаю что в администрации сша есть такие дегенераты которые на такое пойдут

Ол
Ольга

Ядерной? Не знаю, но скорее всего война России и Америки неизбежна, только в каком масштабе?

Олег Брантов

100% от Украины останется Иванофранковск и Львов. Но Россия от этого лучше не станет, гоблины во главе с Путиным рубят бабло, гнобят коренное русское и прочее население в сговоре с инопланетянами и падшим ангелом. Только при помощи продажных людишек масонов рулят иные, ибо все бога боятся.

Евгений Лавровский Женат

Я, как народ, считаю, что чем хуже дела у нашего правителя, тем менее вероятна война вообще.