Кассандра

Человек по имени "Дмитрий Б" подался в иеговы! Зачем пропагандировать это чушь?

Ответы
Татьяна Минчинскене

Значит его завербовали.Это очень сильная секта мне приходилось сталкиваться, по работе, с ними и если у человека беда они всё сделают чтобы помочь этому человеку и вовлечь его в свои ряды.Что не скажешь о нашем обществе,которому всё равно что твориться с ближними.Поэтому и уходят люди в эти секты,где их окружают вниманием и заботой.Разберитесь в причине которая толкнула этого человека в объятья иеговистов.

Кассандра

Причина, что он дебил! Вербовка, только за деньги, квартиру и прочее, общество вам ничего не должно! Если человек гавно, то самопожертвование !

Татьяна Минчинскене

Я не иеговистка! Но у меня есть знакомые посещающие эту секту.Это честные люди, никто у них квартиру не забрал, А ведь и мы, православные, отдаём пожертвования в церкви. Ведь церковь не бюджетная организация мы отдаём на ремонт храма, зарплату служащих, покупаем свечи, иконы,книги и т.д. Я за общечеловеческие ценности. свободу слова и вероисповедания.

Кассандра

Храм тело ваше, бог есть вы! Не видитесь и не платите шарлатанам и лаботрясам!

Татьяна Минчинскене

А я люблю ходить в храм, Мне там спокойнее.

Кассандра

Потому что вы раб

Татьяна Минчинскене

Отнюдь нет!Я прежде всего ТАТЬЯНА - устроительница,учредительница , но не раб!

Кассандра

Рабыня,ещё какая...

Сергей Медведев

Я гоню от себя этих самых "свидетелей". Их штаб-квартира находится в Бруклине.На работе один такой "свидетель" достал всех;его русским,заборным матом не один раз посылали на три весёлые буквы.Перед церковными праздниками эти самые "свидетели" шастают по улицам,набиваются в гости домой.Среди них имеются грамотные гипнотизёры.

Кассандра

Так значит надо весельем и теплом заполнить себя

Сергей Медведев

Рад бы,не всегда получается.

Кассандра

Почему? Что вам мешает?

Сергей Медведев

Моё прошлое.

Кассандра

Ужас какой

Гудвин

Солидарен...Религия — это как пе нис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.

Дмитрий Алексеевич

Не обращай внимания Баптисты теперь везде лезут. Америкосы дали им команду привлекать новых членов, вот они и отрабатывают зеленые бумажки

Дмитрий Алексеевич

Вот и приглядись!

Кассандра

Это глупости

Дмитрий Алексеевич

Тогда слушайте и читайте их ахинею

Кассандра

Я когда имею свободное время и они меня останавливают на дороге, я с удовольствием стебаюсь и задаю кучу вопросов, они понимают что дело не их и ретируются

Дмитрий Алексеевич

На них дураков еще хватит

Вера Соломенникова

это беда,у меня сестра там была в этой навязчивой секте,даже перекрестилась в их веру,кроме пропаганды они ещё деньги ежемесячно вносят

Кассандра

Это ужасно и надо запретить

Вера Соломенникова

это подарок нам с запада

Кассандра

Вот есть выражение: дарённому коню в зубы не смотрят... Здесь я лучше разглядела 🙂

Вера Соломенникова

в Литве вообще эти все форумы их и собрания проходят и приобщают заметьте людей образованных,я полагаю гипноз там присутствует

Кассандра

Фу, какой ужас

Андрей Хорологиарус

Вы только на одного наткнулись, мне начинает казаться что такой каждый пятый здесь чей нибудь свидетель.

Кассандра

Это точно 🙂

Сергей Лю-Золин

Они не сами пропагандируют, став свидетелем иеговы, человек передает управление собой третьему лицу.

Maria Jantsenko

На подобные вопросы я не имею времени даже отвечать, каждый сам выбирает свой путь познания мира.

Sergey Balan

Я вообще не люблю пропагандонов ни церковных, ни политических... извините за мой французский 🙂

Кассандра

Здорово сказал! Хороший французский

Sergey Balan

😉

Andrey Movzaur

Ну в кайф человеку быть зависимым и управляемым.
Да и финансовая структура у них мощная.

Ольга Евдокимова

хороший сайт - человечков по одним ответам и вопросам видно. и не надо пуд соли сьесть.

Кассандра

Это не верно

Ольга Евдокимова

это моё мнение.

Кассандра

Вот как "ваше мнение" , так и вопросы могут быть "свои" ... Просто иногда люди дурачаться, а иногда жуткие вещи пишут... И даже думают...

Ольга Евдокимова

Козьма прутков - "О ведении единомыслия в России" - рекомендую

Кассандра

Единомыслие ?! Так не интересно... В России такого никогда не будет

Ольга Евдокимова

посоветовала для эрудиции. Видимо имя Козьма Прутков тоже ничего Вам не говорит....

Ирина Пчелинцева

сама не понимаю, зачем-то забируют людей, может рабов из них хотят сделать!?

Владимир С

Все релегиозники зомбированные шизики. Они сами ни чего не понимают

Кассандра

Согласна

Eugeny Mikhalenkow

Они работать не хотят, а деньги нужны, вот и стараются, привлекают...

Кассандра

Логично

Eugeny Mikhalenkow

Но кажется эта с-екта объявлена вне закона в России.

Кассандра

Есть такое

Eugeny Mikhalenkow

Значит они дождутся правоохранителей в конце концов. Но лучше бы по быстрее

Кассандра

Так им и надо

Eugeny Mikhalenkow

У нас ходят несколько человек, пропагандируют, пытаются бумажки раздавать. Но надо отметить, что у нас они беззлобные. Но вероятно это пока к ним в лапы не попадешь

Марат(Садвакас) Казантаев

это дело каждого но говорить или вести пропоганду не .........................

Александр Урюмцев

Чтобы привести в секту новых членов. Так устроена их организация)

Кассандра

Пропагандировать всё что угодно запрещено , а им дозволено ... Ужасная несправедливость

Александр Урюмцев

Что бы Вам хотелось пропагандировать из запрещенного?

Кассандра

Провоцировать меня не надо, человек сам узнаёт из того чего хочет, где это достать , даже если это редкая книга 😉

Татьяна Мушенкова

а это как всегда один услышал,другой не понял,а третий рассказал!

Мистер-Х Мистер-Х

От этих Иехреновых уже спасу нет, окупировали даже интернет.....

Олеся Звагельская

Надо задаться вопросом не зачем?, а как его от туда вытащить!!!!

Juri Bardenkov

он думает что просветит нас всех, пусть так думает, мне то что