Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 10
Валентин Кузённый

Тема мёртвая. Пока сам не поймёт, то Вы будете разговаривать сами с собой.

Юрий Яковлев

мать, ты сама то это поимаешь.. если он не понимает - скажи ему досвидание.

Юрий Яковлев

а ты что согласна нести этот крест ?

Юрий Яковлев

тогда зачем спрашиваешь? неси молча..

Любовь Аникеева

надежда умирает последней...

Юрий Яковлев

скорее ты умрешь от ожидания.. ну или он по пьяни ..

Юрий Яковлев

на вопрос или ты или водка - выбери ответ для него сама

Ал
Александр

это не просто дорога в никуда, это еще и очень дорого, если целый месяц)))))

Абдулла

попробуйте найти замену алкоголю, например очень хорошо помогает секс.

Раиль Миннивалиев

Просто уйти от него на какоето время, если вы ему дороги? Он выберит вас,

Раиль Миннивалиев

Каныбек Мойдинов

мужик не бросить пить потому что аллах когда хочеть тогда бросить пить.

Каныбек Мойдинов

Вячеслав Карпов

А ты сделай так чтобы он в тебя влюбился. И не просто влюбился, а ошалел.

Любовь Аникеева

Значит разлюбил всё таки...😊🙃 Блин зараза какая!

Вячеслав Карпов

Сама виновата. Остановилась и успокоилась.

Любовь Аникеева

Да вроде не останавливалась и не успокаивалась.... Мне кажется на оборот он понял что я от него ни куда не уйду!!,

Вячеслав Карпов

как здесь вспоминался фильм "Летучая мышь".

Вячеслав Карпов

А жаль. Очень поучительный.

Константин Шарипов

Это дорога на тот свет. Но пока он сам не осознает, ни чего не добьетесь.

Антон Вапнярчук

приведи здорового не пьющего спортсмена с качалки он ему все объяснит

ⅅжекоб✭Умба

Это вне всяких сомнений. Только мы не злоупотребляем, а добропользуем.

Бедный Мойша.

это понять надо самому. это действительно страшный путь в преисподнюю

Kisa Lada =))

пусть пьет, а ты молоденького найди и наслаждайся( сейчас очень модно)

Любовь Аникеева

не стоит не на кого больше, даже не тянет.

Kisa Lada =))

к колдунье сходи. зачем из-за алкаша себя гробить?

Любовь Аникеева

в гадалок и колдуньей я не верю. Или просто не встречала настоящих, в этом деле. По этому и не верю, что такие существуют.

Дима Кузнецов

никто никому ничего не может обьяснить. до всего самому доходить надо

Михаил Баширов

это неуважение семьи детей и жены и передача этого детям как эстафета

..
. .

напрасно...пока не потеряет почки..сердце печень..сам бросит мгновенно

Ion Cebotari

пока сам ни захочет не убидиш никак я сам никак не могу бросить курить

Владимир Коченов

Давай его сюда я бывший алкаш пил до бесов чуть не помер.Я ему объясню

Владимир Коченов

Может на мою страничку в контакте под этим же именем наберет

Любовь Аникеева

Он кроме как в одноклассниках ни где не зарегистрирован, есть ват сап ещё...

Любовь Аникеева

Вайбера у нег нет😞

Владимир Коченов

v.kochenov@mail.ry моя почта путь пишет

Светлана Ру

Пусть пьет, лишь бы налево не ходил. Хуже, когда и пьет, и налево ходит.

Любовь Аникеева

Когда перепьёт, если я на смене, не помнит всего, может и было...

Светлана Ру

Скажите ему, что перепивающие часто умирают не своей смертью: от отравления алкоголем и от удушья рвотными массами. Спросите его не хочет ли он пополнить такую печальную статистику. Обычно, инстинкт самосохранения сильнее привычки пить…

Любовь Аникеева

Он, как я поняла жизнью то и не очень, дорожит. Жилья своего нет, ипотеку не дают, совместные дети не получаются.... О бо всём не напишешь.