Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 13
Андрей

нужен психологический стимул, а так объяснять без полезно

Александр Авдеев

Сам топчусь по этой дороги поэтому объяснить затрудняюсь.

А П

Объяснять бесполезно, надо чтобы сам это понял! ПРОВЕРЕНО!

Роман Молчанов

Никак.Пока сам не поймёт или сдохнет,так ничё и не поняв...

Роман Молчанов

Попробуйте развод.Случай был,на моей практике,он пил,дети его любили,а она уже отчаявшись ,закрутила с другим.И подала на развод.Сразу бросил пить.

Любовь Аникеева

нечего сказать, но мне другие не интересны. Я наверное быстрее лесбиянкой стану....

Алексей Булатов

может попробовать заменить одно удовольствие другим!?!...

Марат Джантаев

это дрога к медленной мучительной без родсвенной смерти

Виктор Уфимец

в интернете роликов с этими у@бками куча, покажите ему ...

Андрей Спирин

этого н объяснишь надо искать корень зла. почему он пьет

Ксения Масловская

Можно вмешаюсь, почему в никуда это дорога напрямую в АД

Arsen Beisenov

пока не полюбите таким и не примите - изменений не будет

Arsen Beisenov

меняйтесь сами - увидите

Любовь Аникеева

а я и не знаю как ещё надо поменяться, трапкой стелиться под ноги что ли...????

Arsen Beisenov

внешние обстоятельства проявление вашего внутреннего состояния. молитесь

Алина N

покупаете капли Колме и проблема решена без объяснений

Денис Казённов

Лбом об стену, но без толку (я пробовал)либо сам либо ппц

Алексей

НИКАК.По себе знаю.Только вшиваться...или бежать от него

Алексей Гудовский

А Вы сама позлоупотребляйте не долго!Он всё сам увидит!

Любовь Аникеева

А теперь настоящие отзывы покупателей-Настоящих, а не подставных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Аникеева

Татьяна 26 апреля 2017, 18:19 ▼ 0 ▲ И я попалась на развод. Но Бог все видит. Все кругом мошенники и воры. А выбираем их мы с вами. Ответить Надежда 17 апреля 2017, 12:30 ▼ 0 ▲ Да и я попала в их ловушки купила 5 упаковок и 6 в подарок обещали результат уже через 2 недели а его нет и через 3 месяца общим деньги на ветер и сыну не помогло разве так можно обирать людей бог видит кого обидеть вам вернется бумерангом. Ответить Светлана 14 апреля 2017, 21:40 ▼ 0 ▲ Да и я попала в их ловушку. Как же им не стыдно так наживаться на больных людях. Пусть всё им вернется бумерангом. Ответить Елена Басова 13 апреля 2017, 7:36 ▼ 0 ▲ Елена, Купила данное средство для сына в каплях 5 упаковок по 10 мл каждая использовала согласно инструкции, причем сын принимал капли добровольно. Заплатила 4800 рублей. Никакого эффекта, через два дня начал опять употреблять спиртное. Поэтому советую не тратить свои деньги и не помогать обогащаться продавцам за счет горя других людей. Заказывала данное средство на официальном сайте, где мне все подробно объяснили еще и сказали, что 5 упаковка в подарок. Не подавились бы они своими подарками. Ответить Олег 12 апреля 2017, 9:07 ▼ 0 ▲ Попробуйте на "официальном сайте "написать комментарий , обломаетесь !!!!

Любовь Аникеева

Вера Тоняева(Серебрянская) 11 сентября 2016, 8:21 ▼ 0 ▲ Я ВЫПИСАЛА АЛКО БАРЬЕР ДЛЯ СВОЕГО СЫНА ДУМАЛА НАКОНЕЦ ТО НАШЛОСЬ ТО ЧТО ИСКАЛА А ОКАЗАЛОСЬ ОБМАН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТАКАЯ НАДЕЖДА ПРОПАЛА КАК ПИЛ ТАК И ПРОДОЛЖАЛ НИЧУТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО А ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ КОМУ ВЕРИТЬ ТО ДАЖЕ ЕЛЕНЕ МАЛЫШЕВОЙ НЕЛЬЗЯ КАК МОЖНО ОСТЕРЕГАТЬСЯ ПОДДЕЛКИ ЕСЛИ Я НЕ ПОСРЕДСТВЕННО ВЫПИСАЛА НА САЙТЕ ЗНАЧИТ И ЗДЕСЬ НЕТ ВЕРЫ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ! Ответить дима 3 сентября 2016, 16:21 ▼ 0 ▲ людт хотите бросить пить, принимайте фенотропил. чудес не бывает.! Ответить ((((Алинка - Oсмоловская))) (Чопик) 6 сентября 2016, 14:50 ▼ 0 ▲ Здравствуйте Дима, Это шутка? или в правду есть такое лекарство? Ответить Виктор Новиков 28 августа 2016, 19:01 ▼ 0 ▲ мне девушка заказала 5 пачек по 5 пакетиков,(я алкаш), есть ли смысл этот порошок хлебать? просмотрев комменты- несколько растерялся.. Ответить Марина Мосолова 27 августа 2016, 16:44 ▼ 0 ▲ Блин спасибо люди большое заказа но выкупать не буду,знаю капли колме помагают продаются в аптеках у них своя инструкция сильные стоят около 1000 . Ответить ((((Алинка - Oсмоловская))) (Чопик) Марина Мосолова 6 сентября 2016, 14:52 ▼ 0 ▲ здравствуйте Марина, а я могу эти капли купить в Белоруссии? и в правду они помогают? Ответить Олеся (Одежда по низким ценам) Марина Мосолова 30 сентября 2016, 18:13 ▼ 0 ▲ Колме уже давно нет в продаже, Где только не искали - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/215233/alko-barer-otritsatelnyie-otzyivyi-i-polojitelnyie-instruktsiya-realnyie-otzyivyi-vrachey-narkologov-ob-alko-barere

Любовь Аникеева

ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА(ТАРАСЕВИЧ) 24 августа 2016, 13:55 ▼ 0 ▲ люди добрые эти люди наживаются на нашем горе предлагают одно а пресылают туфту да пусть на ихни семьи придет моя беда а я пойду в церковьи поставлю большую свечку за всех ваших близких обманьщики а свечку поставлю не простую,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответить илона климова ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА(ТАРАСЕВИЧ) 4 сентября 2016, 16:35 ▼ 0 ▲ абсолютно согласна,это афферисты,они морочат нам голову ,пользуясь этим ст рашным заболевагнием и невозможностью его вылечить.Люди ,не будьте дураками и не думайте ,что рюмка води или бокал пива - это ерунда.Я не призываю не пить вообще,но сейчас этот алкоголизм приобрел такие массштабы..Раньше выпить иногда в праздник-это праздник,несколько раз в году,а сейчас праздник каждый день ,а на праздник надо нажраться до полного уничтожения себя.Я купила эту дрянь за 1500 грн.,отдала последние деньги,чтобы муж-алкоголик не пил.Это разводняк.Нас дурят как последних лохов, а потом на мересах ездят. Ответить илона климова ЛЮДМИЛА ФРОЛОВА(ТАРАСЕВИЧ) 4 сентября 2016, 16:39 ▼ 0 ▲ абсолютно с вами согласна.Тоже пойду и поставлю свечку за этих проходимцев.Пусть им в жизни аукнется 100процентов, то горе которое испытывают семьи пьющих. И пусть эти деньги пойдут им на смерть. Ответить Анна Саяпина 17 августа 2016, 21:50 ▼ 0 ▲ пришел алко барьер написано по 3-5 капель принимать и все больше ничего! неделю принимала фигня как хотелось пиво пить так и хочется! попробовала на вкус в чистом виде..пипец!!!просто вода!!! ОБЫЧНАЯ ВОДА!! завтра пойду в санадпидстанцию проверить хочется там реально что нибудь в составе есть или нет?? но похоже развод полный!((((

Любовь Аникеева

Уж очень много, таких комментариев, нет времени всё скидывать и ни чего хорошего

****гео Ргий****

Прости дорогая, так как я не пьющий не могу этого знать!

Марк Сердюков

Как объяснить женщине, что макияж пустая трата времени

Aleus Lutz

Алкоголь и женщина не совместимы и вам решать как быть

Любовь Аникеева

пока в ожидание чуда либо последней его капли, моего края, либо его края!

Aleus Lutz

Извините но или сразу или носом соплеть

Любовь Аникеева

У кого как получается, у меня пока так..

Александр Стариков

Никак.Пусть сам поймёт или идёт куда выбрал сам дорогу

Татьяна Серебренникова

да,сам должен все осознать

Лев Ким

если мужик сытый и не нервничает, то алкоголь не нужен

Любовь Аникеева

да милая, я сейчас, быстренько.... И всё пропал, звони не звони, зови не зови. Пока не выпьет сколько ему хочется, не придёт.

Лев Ким

значит они интересней,чем дома

Любовь Аникеева

вот и я так думаю, он меня завёт туда. Ходила несколько раз, мне с ними не интересно.

Любовь Аникеева

о бухле, и про бухло, и про бухое состояние разговаривают.

Лев Ким

муж твой какой то ущербный

Дмитрий Войтеховский

Сводить на погост в свободное время и показать бомжей

Любовь Аникеева

Если бы он ещё пошёл со мной?!