Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 18
Олег

А бывает и в дурдом....После белой горячки

Флора И Фауна

Пьянчужкам никуда и не надо и не хочется.

Ирина Новакова

Пока сам не поймёт никто ему не докажет...

Абдрахман Кажибаев

от туда дорога только ..................................

Язва Сибирская

Вот я его употребляю не со злостью !!! :0)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Напоите , а утром не дайте опохмелиться !

Ка-Валерчик Гузенко

А они у вас вместе с тараканами исчезли ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну съездите в лес , наберите ! А ему хозяйство сладким намажьте . Потом скажите : Уже не помнишь где лазишь !

Любовь Аникеева

Да, он вроде сейчас перестал сильно напиваться, по крайней мере при мне...

Ка-Валерчик Гузенко

Испугали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит кто-то за вас это сделал !

Виктор Гурский

Любушка !!! А он что вас не любит или как.

Любовь Аникеева

не знаю, я уже во всём сомневаюсь... Я то люблю.

Леонид Бахтин

мужское достоинство променял на спирт

Любовь Аникеева

говори,другими правда словами...

Любовь Аникеева

я имею в виду что я ему говорила, только немного по другому.

Леонид Бахтин

а не захотел тебя а других не может

Александр Сафрин

...ни как... пока сам мозги не включит.....

Алёна

Этим должна была заниматься его мама.

Любовь Аникеева

К сожалению она рано умерла, и я тоже скучаю по ней!😥 Уж с ней мы бы точно справились быстро... Он её очень любил, и до сих пор...

Алёна

Сочувствую, но я имела в виду, что этим должна заниматься мама в детстве мальчика до того, как он стал чьим-то мужем

Любовь Аникеева

Да, тяжело это делать когда пример отца постоянно моячил перед ним..

Алёна

Вот это самая главная ошибка его матери. Женщина должна выбирать пример для будущего мальчика и сама быть примером для будущей девочки. Я так и делала. И теперь мои дети(взрослые уже мужчины и женщины) в свою очередь делают так же. Взрослого пьющего мужчину не переучить. Его можно только напугать. Страх-единственный шанс. И то маловероятно.

Андрей Прокошин

А причину не спрашивали, почему пьет?

Любовь Аникеева

ему нравится это состояние не трезвости.

Андрей Прокошин

А детей завести не пробовали?

Андрей Прокошин

Может просто своё еще не выпил

Любовь Аникеева

У меня двое. Девочка 16 лет, мальчик 9 лет. У него дочка 8 лет, с которой не дают общаться, да и большого рвения я не заметила. Совместные еже 3 год не получаются. Была одна не удачная беременность.

Любовь Аникеева

по одной, две банки пиво, после работы вечером, если поздно освобождается то может и не выпить. А в единственный выходной уже по более... Иногда и бутылки водки мало.

Андрей Быков

Ну как семейная жизнь? Продолжается?

Андрей Быков

Вот такая перевернутая? С ног на голову?

Анатолий Степанов

Любой психолог скажет жена виновата

Любовь Аникеева

Такой психолог хороший значит😂 😂 😂 😂

Мо
Мохаммад

Бесполезно. Алкоголизм не излечим...

Ирина Ив

Объяснять бесполезно, надо выгнать

Любовь Аникеева

куда, если только самой уйти.

Ирина Ив

Да на улицу. Он призадумается и пить бросит. Мной проверено.

Ирина Ив

Так это проще. Пусть снимает себе другую конуру.

Андрей Михайлюков

У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА,ДОВИЛА МОЖЕТ?

Андрей Михайлюков

а ты кроме него не с кем не общалась.вы познакомились на острове?ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛИ!

Любовь Аникеева

Если не знать всех нюансов, можно говорить всё что угодно... Мы оба из другой страны приехали, он 9 лет назад получил гражданство, а я ещё в процессе оформления гражданства, по тому как приехала только в 11 году. Здесь мы нашли друг друга, случайно, через соц сети. И на встречи редкие, я приезжала с другого города. Вы о своих соседях, которые буквально недавно снимают квартиру в вашем доме или даже подъезде и ни с кем не общаются, многое можете рассказать? Всё что вы можете рассказать это ваши догадки, правды вы о них, знать ни как не можете, даже если вы и доброжелательны!

Андрей Михайлюков

а этого ни кто не знает.у каждого своя собака зарыта.но утебя своя.которую ты надеялась возможно с его помощью!

Авериан Крюков

Напугай,скажи что хвостик завянет.

Любовь Аникеева

бесполезно... говорит, если свяжешь и отвезёшь, то пожалуйста.

Авериан Крюков

На дом вызови кодировщика.

Любовь Аникеева

не обладаю такими финансами, и так двоих детей одна тощу....

Авериан Крюков

А он что этого не видит и к этому равнодушен?

Любовь Аникеева

Ой, это вообще отдельная тема для разговора, по тому что они не его, и он считает что их должен и отец обеспечивать тоже. Если он на них что то и тратить, то эта сумма в общей сложности, равносильна алиментам, которые он платит своему ребёнку. И на этом спасибо.

Авериан Крюков

А зачем он такой вам нужен? Для мебели?

Геннадий Шимко

а у кого проблема? у мужа или у вас?

Геннадий Шимко

когда он вам об это скажет, что у него проблема тогда и поясните.....а щас это бесполезно

Любовь Аникеева

он понимает, говорит, сила есть, воля есть, а вот силы воли......

Геннадий Шимко

это прикол алкашей ему сто лет...... и если это он говорит с серьезным лицом то к тому же он вас еще и тролит

Евпатий

У такой красотки?! Муж пьёт? 😳

Любовь Аникеева

представте себе, мы такие же как и все люди....

Евпатий

Так, с такой женой, не пить, а любить надо. 🌹

Любовь Аникеева

наверное насытился.... Или ещё правильнее добился желаемого и видимо, как у любого охотника, интерес пропал.

Евпатий

Скорее всего....порох сырой....и ружьё заржавело.

Любовь Аникеева

Нееее, с этим пока всё в порядке. 😄

Стоян Стоев

Как это же самое жене объяснить?

Любовь Аникеева

А жена и так понимает! Бред какой то....

Стоян Стоев

Да нет не бред. Вот объясняю жене несколько лет уже, что не нужно пить, это разрушает нашу семью, а она не понимает и все равно выпивает