Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 20
Andrej Druzinin

vozmi butilku i skazi ja k podrugam buhatj

Любовь Аникеева

алкоголь и я не совместимы, и он это прекрасно знает... Так и говорит, -"Хватит комедию ломать, мне тут... К подругам она, бухать собралась.."

Andrej Druzinin

Tak ti glavnoe skazi tam muziki svobodnie estj a tebe doktor propisal v 21:00 seks ne mense casa bez nego ili s nim ne vazno s kem i gde nu a buhnutj dlja smelosti nadobno raz emu buhnutj vaznee cem seks i glavnoe uhodi postojanno i metodicno somnenija kak rastenija trebujut vremja na virost

Владимир Батищев

Начни пить вместе с ним

Владимир Батищев

Тогда лучше пристрелить чтоб не мучился

Александр Лышко

В глазах утонуть можно

Любовь Аникеева

уже нет, фотке то ли четыре, то ли пять лет. 😛

Александр Лышко

Твой возраст - самый расцвет

Botir Tohirov

eta zavisit kak chasto on pyot esli ochen

Сергей Фоминых

может самой накатить ?

Любовь Аникеева

пробовала, я потом болею очень сильно...

Alex Dark 🇷🇺

сам не понимает чтоль

Любовь Аникеева

понимает, говорит ни чего не может сделать.

Alex Dark 🇷🇺

значит много свободного времени, раз может себе это позволить

Любовь Аникеева

вечером после работы, и в единственный выходной.

Alex Dark 🇷🇺

может он просто устал от всего...

Константин Чабан

Это вы с ним на фото

Константин Чабан

Конечно это печально, шо вас променяли на сивуху, но нерасстраивайтесь пройдет еще по вашей улице инкассатор

Сабухи Гаджиев

Не давать закуску.

Любовь Аникеева

Так прям его это и остановило...

Сабухи Гаджиев

Надоесть нюхать локоть после каждого раза, поймет, что покупать закуски не на что.

Сабухи Гаджиев

Должник же не простит ему все? Будет требовать.

Любовь Аникеева

так он берёт и с получки отдаёт, порой я ему говорю, -Купи хлеба, с работы будешь ехать!? Говорит, нет денег, а на это всегда найдёт...

Сергей Скипин

А вы замужем ? 😊

Сергей Скипин

А официально муж замуж не зовёт ?

Любовь Аникеева

Нет. Бывший, уже 5ый год развод не даёт.

Сергей Скипин

Но это решается через суд !

Любовь Аникеева

В России да, я пока ещё в процессе получения гражданства.

Сергей Скипин

Ну вот , скоро всё встанет на свои места а мужу скажите что не в алкоголе счастье а в том когда дети дома бегаю , играют и спрашивают че купила !😁

Kitton

Вы уже опоздали !

Kitton

Пейте вместе с ним , если уж так любите или отваливайте пока не поздно !

Любовь Аникеева

Алкоголь и я не совсем совместимы..

Kitton

Как понять не совсем ??? Вы что в сомнениях что-ли -пить или НЕ пить ?

Любовь Аникеева

Нет! Моя норма, лёгкий алкоголь, в очень маленьких количествах. Почему лёгкий, по тому что я не переношу вкус спирта, иногда аж до рвоты. Почему в очень маленьких... По тому что, мне не нравится состояние, когда я не очень себя контролирую, в таком состояние, можно натворить много не исправимых глупостей или ошибок, а это не допустимо ни то что в кругу родных и друзей, хоть они могут и простить что то, а если это ещё произойдёт, в кругу не друзей и знакомых!? Это вообще финиш, всему!!! Тем более на моём опыте было уже и не раз, опыт с "пере питием", и вы просто не можете представить как мне было плохо. А перепила я всего на 2 рюмки больше, своей нормы. Гены плохие, видимо папа на бухал за всю нашу жизнь в перёд...

Kitton

Я вам больше скажу - у наших нет ,никогда не было и вряд-ли когда либо будет ПОНЯТИЕ культура ПИТИЯ ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПИТЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ , ЕСТЬ ПОНЯТИЕ - АЛКОГОЛЬ ЭТО ЯД ! И ТОЧКА !

Любовь Аникеева

Я бы поспорила... В малых дозах и качественный алкоголь, даже полезен для здоровья, особенно в нынешнее время)

Kitton

Не тешьте себя .Еще Академик Павлов доказал ,что нет малых доз ,любая доза способна убить нейроны мозга ! Не хочу больше спорить , я абсолютный трезвенник и чувствую себя замечательно ! ПОКА !

Сергей Селиверстов

приводи об?ясним

Сергей Селиверстов

куда приведёшь иам и объясним))

Сергей Селиверстов

так веди вместе порадуемся

Сергей Селиверстов

а название есть у посёлка))

Сергей Селиверстов

я понимаю, что в России, а по конкретнее

Сергей Селиверстов

понятно, а у меня Куйбышевский

Alexsey G

Торпедировать :Р

Alexsey G

вшивают торпеду, чтоб не пил :Р

Alexsey G

А так хз, сам пиво пью постоянно, раза 3 в неделю по паре тройке батлов. :Р Крепыш редко пью :Р

Любовь Аникеева

а он крепыш, по две каждый день. А в воскресенье, понеслась....

Alexsey G

😳 это уже алкоголизм, лечить нужно, сам может не справиться! У меня товарищ такой же был, умер....до 30 не дожил. Печаль.

Рытzарь Дня

пьяному не давай

Александр . Митрохин .

Сколь лет мужу ?

Любовь Аникеева

Каждый день после работы и на единственный выходной по полной программе, то есть смысл по гулять или отдохнуть заключается в том что бы выпить, без этого ни как.

Флорид Альфертович

Пьёт да,зараза?

Флорид Альфертович

Я тоже в этом возрасте ещё пил,к 40 бросил,Поздновато,раньше надо было(((

Любовь Аникеева

Да уж... Ещё чуть, чуть. Ещё немного!

Евгеник

что много пьет?

Любовь Аникеева

Каждый день после работы, если не поздно приезжает, то по банке пиво. А единственный выходной, пока езык не начнёт заплетаются. Вся суть в том что такое ощущение, что он ради этого только и ждет выходного дня своего!

Зоркий Крот

сильно бухает?

Зоркий Крот

тогда почему эта дорога в никуда? все мы люди... и всем нам иногда надо расслабляться

Любовь Аникеева

Но вот именно иногда сильно.

Любовь Аникеева

Ой, все про него пишут, я уже не знаю где его взять.

Зоркий Крот

могу сказать ,что это точно не семья

Зоркий Крот

попробуйте заинтересовать покупкой (моя жена так со мной и поступила) просто посчитала сколько в среднем я пропивал за год. А МОГЛИ БЫ УЖЕ КУПИТЬ МАШИНУ КОТОРУЮ Я ХОТЕЛ. ну как-то так))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это он на фото?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на артиста похож одного))) дурак будет если не перестанет пить)) вот придёт он пьяный домой и завалиться спать а вы соберите вещи в сумки и детей.утром поставьте бутылку водки на стол и сядьте напротив с детьми. пока он будет репу чесать поставьте вопрос- пусть выбирает что ему дороже-вы или бутылка.я думаю он правильно сделает выбор . лицо у него доброе☺️

Yra Kozlov

так и обьясни

Евгений Майоров

уйди от него

Евгений Майоров

а себя значит не жалко!!!!! значит ты себя не ценишь!!!!!

Любовь Аникеева

себя нет, не жалко.... Зачем вообще семья, отношения тогда???

Евгений Майоров

семью и отношения надо строить с достойными, а не со всякой швалью

Любовь Аникеева

А кем и чем определяются достоинства?

Евгений Майоров

Прежде чем строить какие то отношения надо о человеке побольше узнать

Евгений Майоров

ну допустим я знаю некую знакомую 20 лет и только теперь сходиться собираемся

Любовь Аникеева

А у нас это четвёртый сходняк, и самый продолжительный. А человека, любого, вы знаете только на столько на сколько, он позволяет себя знать.