Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 6
Ирина

Лучше сейчас разбежаться.Потом начнется маниакально- депрессивный психоз на почве алкоголизма.Будет беда.

Ирина

Поверьте,знаю о чем говорю.И дети потом спасибо не скажут.

Сергей Дубовик

Что значит "злоупотребление"? Просто всё зависит от дозы: алкголь в малыз дозах полезен в любом количестве.

Aman Ospanov

Я хотя не доктор, пока здоровье не ..........,тогда будет думать, ваш муж, будет выберат то ли здоровье, или .........

Анатолий Бахарев

....если человек не хочет услышать,обьяснять бесполезно. Сам "прочухать"должен,но это бывает слишком поздно

Татьяна Фитц

употребляя спиртное все теряешь....семью. детей..свое лицо. пьянка не кому не чего не дала - только забирает!

Вадим Мустафин

Живым из этой жизни ещё никто не выбрался, так хоть дорога туда будет веселее... Себя, алкаша, успокаиваю(

Александр К

Почему в никуда ? Обратно к спиртному ,тут замкнутый круг ,напился - похмеляться опять пьянка и так далее

Иван Лаходанов

Бесполезно объяснять, к этому он должен придти сам. А если нет, то не надо на него тратить время и нервы.

Константин Чабан

Увы дорогуша, если он этого сам не поймет то в один прекрасный момент станете ..... свободной от бремени

Константин Чабан

Поговорите еще раз с ним, все таки прожито не мало намекните шо мол алкоголь разрушает личность, ну и так между прочим шо я ( про себя тоесть) еще получаю комплименты в свои....с хвостиком, может быть "ОНО" задумается, ну а если нет то всевышний расставит точки над И

Любовь Аникеева

говорила, особо остро реагирует про комплименты в мой адрес. Приводит много вариантов, вот некоторые из них. Они просто секса хотят, ты что проститутка, что бы спать с каждым кто тебе сделает комплимент. Или, я понял ты себе кого то нашла....

Константин Чабан

Знаете, у индивида, который нашел утешение в змие, все кажутся проститутками, ибо он больше ничего не может и просто завидует, так шо живите для себя

Любовь Аникеева

Видимо пока время не пришло, не знаю как назвать это, любовь или привязанность, но мне без него ещё хуже...😞

Константин Румянцев

Не как, пока туда не попадёт,а обратной дороги не будет.Как говорят,горбатого только могила исправит.

Слава Федоров

Скажи ему, что будет синячить, станет импотентом. Это про табак так говорят, а от синьки зло еще хуже.

Любовь Аникеева

процесс пошёл, но он либо не понимает, либо делает вид что всё хорошо...

Слава Федоров

Так пусть с этим "видом" и тешится

Любовь Аникеева

Я себя без него не представляю

Ро
Роман

скорее в тупик. в никуда звучит пространственно, безкоординатно, свободно. может в этом ваша ошибка?

Ol
Oleg

Когда чел теряет смысл в жизни онначинает пить и ничем ему не поможешь пока он сам не примет решение

Ilyus Yulideankaviyus

Может быть перестать его сдерживать в этом? Если не поймет через некоторое время, то все запущено...

Людмила Столярова

бесполезно обьяснять,или смириться если терпимо пьет или уходите ,пьяницы самое страшное в семье

Юрий Кулишов

Часто женщины преувеличивают,но если это так,и он вам дорог,за шкирку и к врачу!значит беда рядом!

Любовь Аникеева

Не хочет, а сил на него не хватает

Михаил Третьяков

Это невозможно объяснить, пока сам не поймет, что превращается в животное. (Извини, но это правда)

Михаил Третьяков

В общем мысль в чем, выбери момент, когда он еще не пил. Устрой что то типа романтического вечера, со всеми вытекающими. И так подряд несколько раз, чтобы алкоголь успел выйти из организма, не исключено, что тогда будет маленький. А уже, после так сказать, самого интересного, можно попробовать поговорить и прозлоупотребление, но только не сразу и не в лоб. Еще одно, может и не потребуется, дай ему полную власть над тобой в постели, сделай все что он попросит, понимаю, возможно придется частичкой своей гордости пострадать. Извини, что так все открыто и откровенно.

Михаил Третьяков

Можешь использовать фразу, что ради тебя и детей нужно отказаться от алкоголя, но не запрещай, к примеру рюмочку водки в обед для апетиту или как нибудь так.

Михаил Третьяков

Как успехи, есть продвижение к прогрессу?

Любовь Аникеева

Нет. Уже 6 дней не разговариваем, из-за того что когда нас, соседка по квартире позвала вместе в кафе на берегу не далеко от дома по ужинать, я сослалась на то что денег у нас нет. А она сказав что даст в займы, уговорила и мужа тоже... В итоге муж согласился при условии что я сама буду с ней рассчитываться. Ну и вот все собрались выходить.... Я мужа предупреждаю заранее, что я ни какого алкоголя покупать не буду, что мы идём только по есть... На что он с ехидной улыбкой сказал. "А тебя и не просит ни кто покупать алкоголь..." Я сообразив в чём подвох, сказала что, "и оплачивать тоже я ни какой алкоголь не буду"

Любовь Аникеева

В таком случае, идите без меня, -сказал он. И раздевшись, проходя мимо кинул фразу, "и пусть тогда кто нибудь остаётся дома и готовит мне ужин". На что я ответила, почему из за твоей прихоти кто то должен страдать и почему ты портишь всем настроение, а ужинать ты не хочешь идти сам, по этому ни кто не останется, хочешь ужинать пошли с нами, но без спиртного! Вот с того дня со мной и не разговаривает, и вообще теперь вывернул так... Сказал подруге, что он обиделся из за того что в тот день ужин был не готов. Я уже так устала, с этими его выкидонами...

Petru Mihaila

никак не обьяснишь ,ему так хорошо , стимула нет , и запомни алкоголиков в прошедшем времени нет ,

Дядя Миша

Если пить такую гадость
Не себе, не людям в радость
Гадость эту ты не пей
Будь похожим на людей

Ирина Игнатенко

не пей! козленочком станешь!

Дядя Миша

Выпил Иванушка из козьего копытца, а ни чего и не случилось! Как был козлом, так и остался.

Ирина Игнатенко

так то из копытца! а тут из стакана!

Надежда Береза(Жук)

Люба, если будет нормальной и эффективный ответ, но только от мужиков, напишите мне, пожалуйста.

Любовь Аникеева

пока в основном говорят что ни какие уговоры, пока сам не поймёт и захочет это сделать, ни кто на него и ни что, на него не повлияет.

Надежда Береза(Жук)

как обычно лучше б реальный и эффективный способ написали