Любовь Аникеева

Мужики, хоть вы объясните как объяснить мужу что злоупотребление спиртным, это дорога в никуда!?

Ответы · страница 8
Валерий Киселев

Это не объяснишь. Многое зависит от жены. Даёт ли свободу. Показывает ли ему, что ценит.

Лю
Людмила

Никак. Сама слишком долго пыталась объяснить. Ничего не действовало. Пока сам не понял

Сана

Это уже алкаголик, сначала дать ему понять чтоб он это понял. После можно что-то делать

Анатолий Филоненко

Дороги в никуда нет, а злоупотребление спиртным - это дорога в одиночество и забвение!

Ирина Королькова

Бесполезно объяснять. Если уговорить закодироваться не получится, ничего не поможет.

Пако

Прошёл все этапы этого пути. До самого дна. Только своя голова спасает и никто больше

Евгений Лу

Нахуй его посылай, слов не понимает, смысла нет.. Ну хочешь к бомжам свози на помойку.

Любовь Аникеева

Он думает что он до такого не дойдёт...

Оleg . K

как то к доктору надо и тот объяснит что осталось не долго уже ... на многих действует

Люцифер

элитного алкоголя нет ... это плохо! спиваются водкой...слабые в россии таков порядок!

Ровшан Агаев

это он должен сам понять, зачем свою жизнь превращать в пьяный угар с приключениями

Олег Соколов

бесполезно....он должен сам захотеть бросить...только так...ничего другое не поможет..

Александр Костюшко

никому ничего объяснять не надо, пусть Бог объяснит, тогда все станет на свои места.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

На примерах, на примерах)))) и статью дайте почитать на лурмоар- алконавт называется

Вовка

Ему уже никак не объяснить. Если он пьёт по чёрному,он уже купил билет в один конец.

Владимир Хромов

Ну почему в некуда, известно в пропасть, и не только от злоупотребления алкоголем.

Владимир Хромов

Ну было бы за что, https://ok.ru/video/84526107236

Гай Юлий Цезарь

если он тебе нужен живи с таким , не нужен ставь перед выбором или ты или он не пьёт

Гай Юлий Цезарь

шансы у тебя не большие .... но есть))) я вот не пью ))))

Ас Ас

ИНОГДА МОЖНО СТРЕСС СНЯТЬ ИЛИ ПО ПРАЗДНИЧКАМ НО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ

Александр Филин

Любой алкоголик в конце концов пить прекратит. Некоторым это удается при жизни...

Андрей Захарин

Смотря как если после работы или выходной захорошим обед уженом почему бы и нет

Андрей Захарин

Я вобще не пью но могу и сорватся пью очень редко но метко

Любовь Аникеева

Каждый день после работы минимум, две банки пиво. А в выходной, понеслась родимая...

Андрей Захарин

Нет я в выходные могу год не пить захочется я выходные все мои

Алексей Смирнов

ЛУЧШЕ ВООБШЕ НЕПИТЬ У ЗАПОЙНЫХ АЛКОГОЛИКОВ ТОЛЬКО ОДНО ПОМОЖЕТ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.