L….

Сейчас при переговорах меня назвали бессердечной!!!! Меня!!! Бессердечной!!! 😳😳😳Вот думаю 🤔… отравить мне его когда в следующий раз придёт?!))) или подкиньте варианты 😉?!))

Ответы
Ша
Шамсуддин

просто он заранее всё предвидел
и нарисовал себе такую картину
Слушай ЭЛька пойдём завтра в кино?
ты такая, нет!
ну тогда в кафешку?
ты такая
НЕТ!
ну может просто созвонимся?
ты такая
ДА ПОШЁЛ ТЫ СТАРЫЙ БЕЗДЕНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
и вот тогда он просто написал
БЕЗСЕРДЕШНАЯ ТЫ

L….

😂😂😂

Елена Жданова

Не пойму , на переговорах обычно обсуждают какие-то вопросы,проблемы, но ни как личные качества их участников .Значит, у другой стороны не было контраргументов,вот он и ляпнул...радуйтесь слабак попался..

L….

Они денег просят

Елена Жданова

Но,если ВЫ им не обязаны..то....🙋‍♀️

L….

Нет

Елена Жданова

Ну,тогда просто не придавать значение ,тем более что для себя Вы все решили и от них не зависите...Ой,что то я советы стала давать,извините....🤭

L….

))) нормуль

Валерий Журавлев

Наоборот, накрой поляну и посмотри на его реакцию, а потом скажи - все . кто приходят, обычно поляну накрывают и тогда у меня открывается такое большое сердце, что вам и не объять...

L….

Нет!

0Лег Л0К0С

Травить нельзя же!
Важно добиться раскаяния,
чтоб умолял, ползал в ногах...
А вот как добиться..?
это только извращенный женский ум...

L….

Справилась)))

0Лег Л0К0С

Не сумневалси

Андрей Толстый

пургену, аль чая для похудания, да кпокрепче...
и сразу при входе предупредить, что сортир сломан и скоро сантехник придёт.

L….

))

Андрей Толстый

"Сколько ему не говорила, что я добрая, а он гад не верит. я уж и била его и колотила, ни в какую не верит."

L….

Мерзаааавееец

Андрей Толстый

ага

Виталий

он уже знает кто вы и будет предельно осторожен), таки ваш план тут же сгорит и еще выйдет вам как всегда боком 🤣

L….

Завтра опять переговоры) взяла с собой ствол))

Виталий

))

Игорь Бухтияров

Элементарно! Нужно продемонстрировать свою противоположность объявленному бессердечию! Переспите с ним!

L….

Да счаз!

Игорь Бухтияров

Как хотите, вы сами просили подкинуть вариант!

Юра Юр

меня вечно злым называют, а я лишь констатирую факт в лицо
просто плюнуть в кофе, мелочь, а приятно)

Случайный Гость

Отравить?🤔 Ну, за это срок светит. А вот охмурить, соблазнить и тогда.... пущай сам вешается :)))

L….

Нафиг надА

Михаил Гехт

отравить - не интересно. Ни себе, ни людям. Тотли дело, смесь слабительного и наркоты

L….

Точно 👍👍☺️

Игорь Я

заигрывал ! А вы уже повелись ! спать не можете ? думаете о нем ! Да как ОН мог .

Се
Сергей

Вариант один, когда Борджиа в виртуале бессилен он дает контраргументы

Сомерзби

А зачем? Важно кто он? Или важно кто ты? Ступай своей дорогой, вот и все!

L….

Мне с ними ещё работать🤷‍♀️🤷‍♀️

Сомерзби

Работай! И прояви полное хлоднокровье

L….

Так и делаю))) сказали жестокая

Сомерзби

Для него да, а для другого милая и пушистая

L….

Так и есть )))

__
_________

Или достать дробан....и пусть наказывает сам себя...Это будет цирк)))))

L….

Пневмат есть))

__
_________

🖼 Минимум такой)

Евгений Шевченко

если тебя так волнует.. значит нечто там осталось под грудями)

Мария Я

Лора, а ты их прости, лучше и не придумаешь. Верный способ 😁

L….

Ага! Счаз)))) сегодня буду добивать)))

Мария Я

Это закон такой, ты прощаешь, а ему оттуда прилетит😇

Андрей Владимирович

- Ещё раз скажешь, что я грубая, ещё раз пойдёшь нах... 🤪

Верховный Инквизитор

Щас сбегутся генераторы идей...Корпорация Монстров))

L….

Уже)

Верховный Инквизитор

Инквизиция рядом и у нее как у мафии длинные руки))

Serg

Поставь в угол на горох! Ну чтоб не зря так называли

L….

Нельзя! Взрослые мужики! Мне с ними ещё работать

Serg

🤔О как! А словечки то женские)))

L….

Жаль что я как мужик))) размазываю об стол всех

Serg

🤣

Игорь Николаевич.

Переговоры бизнеса - это вам не любовные шуры-муры.

L….

Вот! Сказали что я жестко разговариваю! Не знают как со мной беседу начать))) а в итоге назвали бессердечной 😂😂😂

Игорь Николаевич.

В бизнесе исключительно жесткость. В любви... от женщины только мягкость. Так что усе нормалек Лерочка.

L….

Пасиб)