Надежда Инкина

Пауло Коэльо читают только тупые п...зды? бесит такое отношение.. каждый находит в книге свой смысл, так мне кажется

Ответы
Жека Веремий

Разногласия есть не только в книгах, но и в музыке, фильмах, жанрах, и т.д! Именно поэтому, направлений так много... Всех нужно уважать, так как любой автор, найдет своего поклонника!

Руслан Абкиримов

ну скажем если людям нечем заняться,или бездействуют по жизни...они пытаються себя утежить,ну а тем кому есть чем заниматься,то им просто не до них скажем....

Ольга Лузина

коэльо я не читала никогда. некогда было. прочитала всего бунина. считаю бунин дал мне путевочку в жизнь,хотя некоторые считают бунина какашкой

Надежда Инкина

🙂 успехов Вам)

Валентина Кохан

! Пауло Коэльо – это популярный современный автор, произведения которого издаются во многих странах мира, переводят на много языков

Надежда Инкина

я знаю

Не Я

и что ты так разнервничался.... на "черный квадрат" народ с восхищением смотрит а тут какой то Коэльо..))) пацан против Малевича.)))))

Сергей Прокопенко

Когда кажется, крестится нужно. И не может быть такого, что бы одно и то же содержание какой-либо книги было разным.

Надежда Инкина

содержание - это одно. а восприятие и понимание смысла у каждого своё

Л Л

я так не думаю) мне нравятся его книги и там много философских размышлений.....а тупые пё....книг вообще не читают)

Надежда Инкина

ахах) да уж) мне тоже он по душе.. да просто сейчас видите ли модно читать стало, вот и берутся обсуждать что ни попадя

Андрюша Сванидзе

пауло коэльо плагиатор. Он ничего не придумал, он берет старые тексты, переписывает на свой лад и продает

Надежда Инкина

и у кого он плагиатит?

Олег Морозов

Читают его те, кто хочет повыёживаться, а сами ни хрена не понимают. Тупые панторезы и гламурные суки.

Надежда Инкина

ну это среди молодёжи. а взрослые, читающие его, тоже получается, таковы?

Олег Морозов

Читают его те, кто хочет повыёживаться, а сами ни хрена не понимают. Тупые панторезы и гламурные суки.

Наталья Ленская

Надюша, не стоит повторять глупости других! Пауло Коэльо - прекрасный автор. Читают его умные люди.

Надежда Инкина

спасибо Вам

Наталья Ленская

Всего доброго!

Алёна Струкова

каждому свое! не надо равняться на мнение посторонних людей, жить нужно по своим предпочтениям!

Надежда Инкина

спасибо! я того же мнения

Л*
Люда *****

Каждому свое.

Сергей :

не знаком с его творчеством, но хотел бы уточнить... Отчего "они" тупые, да и ещё и эти... как их там?

Эльвира Герасимова

А не читают те, кто ещё тупее! Каждый во всем находит именно свой смысл, если он на это способен!

Анастасия Шаймарданова

Впервые вижу такое мнение о Пауло. Нет плохих книг, писателей, есть разные вкусы. Каждому-своё.

Надежда Инкина

а я с таким мнением сталкиваюсь частенько.. и всё равно он мне нравится.

Павел Вережан

Я вообще не забиваю голову чем попало, мне нравятся только исторические книги о древней Руси.

Надежда Инкина

ну конечно, умение расставлять приоритеты - хорошее качество

Людмила Хурсик

Для того чтобы понять плохое это или хорошее, надо сначала изучить и знать то, о чём говоришь.

Надежда Инкина

по мне так нет хорошего и плохого. это всё (или почти всё) стереотипы и ярлыки

Петр Симакин

Все книги этого автора имеют под собой потаённый смысл, его нужно только лишь обнаружить.

Мисс Совершенство

у каждого человека есть свое мнение и не надо следовать, как-бы, общепринятым стандартам.

Надежда Инкина

вот и я о том же

Muzafree Muzafree

Конечно, для каждого свой смысл. Мне Коэльо очень нравится своей гуманностью и добротой.

Надежда Инкина

спасибо.. да, мягкий очень

Muzafree Muzafree

Я рада, что Вам тоже нравится Коэльо, он такой радостный! 😄