Св
Светлана

Если проанализировать все события примерно с 2008 года, когда стали разрушаться и закрываться все предприятия, развалилось сельское хозяйство и ничего не производилось вновь, ничего не создавалось и не строилось, то нас уже тогда готовили к войне, к жестокой войне с уничтожением народа?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну….. мыслей много. Вообще в 1991 старт был у всех одинаков. Особо шикарно из стран бывшего ссср ,никто не живет скачок мощный сделать сложно. Китайцы в этом плане более прогрессивны

Владимир Просто

По поводу бывших республик (ныне стран) СССР. Что им мешало оставить (создать новое) взаимоотношение с Россией?! (Прибалтика и Западная Украина не в счет) Что, я спрашиваю?! Ничего!!! Просто всем остачертел СССР, захотелось воли, свободы, самостоятельности, суверенитета, независимости во всех ее смыслах. Получили! И...! И только через 30 лет до чурок стало доходить (и то не для всех еще), что в союзе с Россией гораздо безопасней, спокойней, сытнее и теплее...
Прав был в свое время император Александр-2, когда говорил, что у России два союзника-это армия и флот! А это все просто партнеры..., сегодня они есть (когда им нужно) завтра их нет...

Св
Светлана_Светлана

Так и есть. Пока не прижмут не очухаются.

Константин Котиков

Все это делается не специально просто экономика доходит до такого состояния что никому ничего не выгодно , в Америке такая ситуация была в великую депрессию

Виктор Николаев

https://yandex.ru/video/preview/?text=время%20вперёд%20последний%20выпуск&path=yandex_search&parent-reqid=1654623053264651-16228938071110749005-vla1-5779-vla-l7-balancer-8080-BAL-9440&from_type=vast&filmId=8755874215617800301

Марго Беккер

ни эта причина-а в пиздоголовой власти которая нихуя ни делала чтобы восстановить а стала только грабить свой же нпрод..

Владимир Просто

Да, если Европа не "придушила "бы Россию, так бы и продолжали все покупать, что надо и что не надо.

Не
Нелли

Сейчас поинтересуйтесь на каком мы месте по экономике. И уже 80 %всего производим сами. Только 20 % ввозим.

Св
Светлана

Да у нас в провинции вообще нет работ, кроме магазинов, которые постоянно открываются, а заводы закрываются.

Не
Нелли

А где вы живёте ?

Св
Светлана

На Урале.

Не
Нелли

Понятно.

Владимир Просто

Дя, дя, дя!!! И ВВП-вырос на 3% и инфляция 1.5! Все это мы знаем, Нелли!

Джо Блэк

Какой войне?
)
С кем вы там постоянно воюете (вы лично) и каким образом вам до сих пор удаётся выжить?!
)))

..

Это бездарное руководство страной. Из за этого вообще то развалился Советский Союз. Народ ни при чем.

Владимир Просто

Народ притом, что инфантилен!

..

Европейскую рубашку на русских не надо напяливать. Попробуйте ЛГБТ у арабов продвинуть. Так и тут. Мы своей жизнью живем, а не европейской.

Соболев Валерий

наверное вас тогда и готовили и скакать под бандеровские кричалки научили и ненавидкть всё русское.

С. В.

всё это начали разваливать гораздо раньше не с 2008 года а с начала 90х, если не раньше

Св
Светлана

Да. Путин старается, не даром же он столько лет у власти.🖼

С. В.

хрен его знает, часть чего он, судят по делам, все его дела шлёпание языком, а всё остальное само собой делается, либеральная политика продолжается

Св
Светлана

Он просто менеджер, а главные сидят в Вашингтоне.

С. В.

разные слухи ходят, а суть не меняется, то он думает цифровой рубль вводить, то банки убирать, не понятно что там за шайка, говорят либеральная верхушка там правит, ЦБ управляется фрс, вообще все банки мира под фрс, он хотел оплату в рублях брать, это им не понравилось

Ру
Руслан

При развале СССР нужно было не дружить с Незалежной, а забрать территории русских

Св
Светлана

Русский силен задним умом.

Ру
Руслан

А украинец доказал, что не ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ государство обречено....😭😭😭

Алла Аа

Разрушалось , не производилось, ничего не создавалось.... Методичка устарела.

Андрей Заруба

Да Украина многое пережила. Но надеюсь она опомнится.

Виктор Николаев

https://chel.aif.ru/society/aeroport_igor_i_drugie_chto_postroili_na_yuzhnom_urale_za_10_let

Иван Никифоров

Да, с приходом путина, это уже всё готовилось...

Nikola Mahkov

-вы врете все-сударыня-бессовестно!--😛

Аля

Ты откуда вылезла- из хохляндии?

Владимир Забродин

а почему не с 1990 г.?

Ма
Марина

Не исключено.

Не
Непоколебимый

кого это вас?

Александр Чайка

согласен.🤝