Lora Г

Оказывается ☝️, что неработающие пенсионеры спиваются ( уровень алкоголизма в 3 раза выше, чем у работающих )Поэтому с увеличением возраста выхода на пенсию . автоматически увеличивается срок жизни ( по заявлению минздрава и министра труда Максима Топилина.)Вот, а вы и не знали ?

Ответы
Юлия По

Да уже подготовили кучу научных изысканий на эту тему! И уже доказывают нам, как здорово херачить кувалдой до 65, это ж кардиотренировка, тело наливается силой и бодростью,! Как пипец здорово в 63 иметь классное зрение, чтобы попадать иглой в вену с первого раза! Все хорошо у нас! 👍

Lora Г

и у кого стоячая работа . стоять на венозных ногах

Ната Лия.

Вот не соглашусь....спиваются ,когда чувствует человек , что может работать ,но он уже не нужен....на работе ценятся молодые или до 50.....а если не пенсия,то их ждёт могила....работы нет,денег нет.....умирай!

Lora Г

это точно

Вера Ерошенко

У нас недавно прошли соревнования среди пенсионеров,где они демонстрировали свои супер спортивные возможности.Поехали все,кто в администрации работал.

Lora Г

😂

Григорий Земляной

А по какому виду сппорта соревновались то??

Вера Ерошенко

Бегали, в дартс дрлтики кидали,стрельба...

Григорий Земляной

А стрельба пулевая или из лука??

Вера Ерошенко

Пулевая

Ильшат Валиуллин

Спасибо, что надоумили! А то я до сих пор не понимал, почему я ещё не спился за 26 лет жизни на пенсии! Пора начинать, чтобы не портить статистику!

Lora Г

действительно. статистику портите 😂

Григорий Земляной

СМОЛОДУ НЕ ПЬЯНСТВОВАЛ,ТАК ЧЕГО УЖЕ СЕЙЧАС???? ну,а знал я это или нет,так это известие счастья не добавляет или ума.??Но за инфу спасибо.

Lora Г

😉

D. Gerd

Они ещё не то будут вливать... Всех пожилых людей в сад))) Скоро мы будем занимать первое место в программе золотого миллиарда.

Lora Г

да уж

D. Gerd

Надо думать...

Lora Г

🤔

Галина Саламацкая

ну это не причина,а причина в другом спиться можно и не на пенсии если постараться

Lora Г

ну, они считают -одна из причин

Lora Г

выше я перечислила кто

Галина Саламацкая

ну им наверное виднее.у них лпыт есть в этм

Lora Г

видимо

Ольга

не удивлюсь Если нечем заняться а средств на активный отдых нет- алкоголизм.

Lora Г

🤔

Валерий

круто идиоты придумали отмазку. то есть они еще и о людях заботяться

Lora Г

ага, умно

Валерий

не правительство. а высокопоставленное жулье

Lora Г

☹️

Валерий

☺️ 🌹

Lora Г

☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Никифоров Валерий

Ага , на 8 тыс . сопьешься ...комуналка съедает половину, внуки , дети ...

Lora Г

им виднее 😂

Aleks Assen*

сирые мы матушка куда нам уёбкам до такого додуматься.

Lora Г

это уж точно, но хорошо, что есть люди несущие нам просветление

Aleks Assen*

ой и не говори голубушка.Совсем бы пропали.А так с колен встали всех победили и самые скрепоносные.-поносные

Lora Г

во-во

Aleks Assen*

вы хотели сказа ВО ВА П О М О Г И

Lora Г

😂

Aleks Assen*

НЕ ПЛАЧЬ он всех любит.В Сирии так говорят

Lora Г

😉

Павел Борисов

да пить здоровью вредить не пить экономике вредить

Lora Г

😂 👍

Татьяна Байганова

вот так опять забота о нас а мы и не подозревали..

Lora Г

вот видите, все для народа

Татьяна Байганова

ну да нуда

Lora Г

🌹

Марат

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Lora Г

🤔

Витас Григ

Ну да пенсия им позволяет пить ежедневно....

Lora Г

вот об этом они умалчивают

Витас Григ

или спиртное упало в цене...

Lora Г

нее, пишут, что наоборот подорожает

Такой Один

Плюсы все новые и новые обнаруживаются

Lora Г

во ☝️

Анатолий Лапшин

Что спиваются знал и без них. Но не все!

Lora Г

кто пил, тот и спивается

Анатолий Лапшин

Вот я не спился!

Lora Г

🤔

Анатолий Лапшин

А надо было?

Lora Г

Я НЕ ЗЗНАЮ, ВАМ ВИДНЕЕ

Анатолий Лапшин

Согласен.

Lora Г

😉

Людмила Канивец

Это же надо додуматься такое заявить?!

Lora Г

ага

Леди Мила

какую только ложь не придумают..

Lora Г

ну надо себя как-то оправдать

Алексей Ландырев

Ну да! Ему-то как раз и виднее...

Lora Г

ага