Гульнара

Мой огромный минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков....))

Ответы
Владимир Лебедев

Какой же это минус? Если Вы пытаетесь от этого "минуса" избавивиться, то это первый шаг к очерствлению. А когда станете чёрствой, жизнь станет однообразной и черно-белой. Жить, конечно, станет легче.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Юрий Алексеев

Это не минус это ваш плюс. Вы душевная. Ведь друзья именно к вам придут плакаться в жилетку. А если вы кому то не нравитесь, ты пускай они идут в ж..у. Научитесь себя любить. И станете сильнее.))))

Валентина Гончаренко

Благодарю

Юрий Алексеев

Зато вы особенная. Нужно постараться быть с собою в ладу.)))

Варфоломей Блаженный

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИНУС ЭТО НЕМНОГО ПОХОЖЕ НА ПАНИКУ прости за капс случайно много пустых переживаний это твои нервы здоровье а поверь ларчик просто открывался

Юрий Алфёров

Плюнь и разотри...! Или помнишь было в фильме: "Подними правую руку в верх... А теперь резко её опусти со словами ДА И ХРЕН С НИМ!!!!"

Toleanici56 Одайник

это огромный минус большинства женщин, они просто существа эмоциональные и это в них заложено от природы!!!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Михаил Андриянов

Афобазол - три таблетки в день! Валя, шучу рекламу посмотрел, влюбись, и всё пройдёт! ВСЕГО ДОБРОГО!

Валентина Гончаренко

Благодарю… Уже люблю…

Sekach Dev

Из-за пустяков не надо... Если придётся то давай уже по крупняку...)) ( не дай Бог, конечно )

Валентина Гончаренко

Всего хватает…

Sekach Dev

Ну, тогда держись!...))🌹

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

أС
أندراوس Сенднич

НАДО СТАРАТЬСЯ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ А ИНАЧЕ ВОСПРИЯТИЕ ПРИВЕДЁТ К ИНФАРКТУ

Юрий

А вы розовые очки наденьте, тогда пустяки покажутся приятными и сердце успокоится!))

Юрий

Несомненно..!!Попробуйте!Только подольше не снимайте!!))

Гульнара

У меня на аве бледно розовые..))

Юрий

Вот так и продолжайте!!Удачи!!))

Гульнара

Ок

Юрий

)))

Валентина Носкова (Александрова)

Это не минус -это опыт жизни ,это жизнь ,переживать не нужно ,нужно делать выводы ...

Валентина Гончаренко

Благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое не только у Вас.- жизнь научит по другому Что то воспринимать по другому...

Валентина Гончаренко

Благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь она такая штука...а жить то надо...

Александр Фомичёв

я тоже такой же не нормальный,хотя все говорят не принимай все близко к сердцу

Валентина Гончаренко

Благодарю

Иван Бондарь

И я тоже......вот вижу тротуарчик травою порос а убрать некому ......😉 😂 😅

Ол Ег

Не бери все близко к сердцу,бери в рот,легче будет,в крайнем случае выплюнеш.

Жан

Принимать близко к сердцу, это не минус, а вот переживать не стоит за мелочи.

Св
Света

Близко к сердцу принимаю....но с годами по пустякам перестала переживать! !!!

Аля

😊это ж хорошо

Св
Света

...так проще...

Аля

Согласна.

Св
Света

...мы не идём никуда...дожди(((((

Аля

Ну блииин(((

Vi Ki

У меня такая же проблема. Говорят именно такие люди готовы искренне любить

Гульнара

Это вы в утешение написали ?

Vi Ki

Нет!!!!!! Это правда

Гульнара

Спасибо!

Vi Ki

Да не за что.

Иг
Игорь

Не переживайте! Всё остальное можно зачислять в плюс. Сальдо в вашу пользу!

Геннадий Кириченко

Была бы ты холодной как камень, считала бы свой изложенный минус за плюс.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Геннадий Кириченко

Удачи тебе и счастья.

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам

Геннадий Кириченко

Береги свой минус, он на самом деле плюс.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Иван Ручкин

Если это с чувством Любви, а не из жалости, то это супер качество души

Валентина Гончаренко

Благодарю