Валерий Журавлев

А может человек измениться за пару месяцев? Вернее, может он так попасть под ментальность влияния другого, что человека доминирующего давно уже нет, а процесс запущен и изменения на лицо (на лице тоже)?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Если только этот человек очень внушаемый.

Галина Коровина

Тогда влияние исходит от человека с сильной волей и твёрдым характером, а также с личным примером.

Ел
Елена

может, на лице особенного, а суть... вряд ли

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это как на лице? Фингал? Тогда возможно

Валерий Журавлев

это все образно, не нужно буквально понимать😂

Валерий Журавлев

Это не приключенческий роман, а факт из жизни.

Ната

Вполне! Вопрос только надолго ли...

Валерий Журавлев

не знаю, но ментальность, думаю поменялась

Ната

Это сложный процесс. Хорошо, если в лучшую сторону.

Валерий Журавлев

не знаю, в лучшую или худшую, просто человек меняется, то что было важным, становится не очень и наоборот.

Ната

Так это и с возрастом с человеком происходит, и может быть без чьего-бы то ни было вмешательства...

Ната

Доброе утро, Валера) Хорошего, приятного дня!

Ната

Благодарю) Взаимно)

Елена

Сложный вопрос.... Всяко возможно...

Елена

Лицо - зеркало... Лишь бы не кривое)

Валерий Журавлев

👍я не в том смысле, образно

To
Toshik38

У вас был отходняк от олкоголя?

To
Toshik38

А зачем такие вопросы? Оставайтесь собой, всегда и везде. Хотя у вас были случаи сожеления о своём поступке? Совесть звала извенение попросить?

Валерий Журавлев

а чтобы вы подумали о том сможете меняться в процессе жизни или нет и в какую сторону в положительную или отрицательную

To
Toshik38

Мы все разные но одинаковые. Все похожи но отличается. Характеры, понимания. Я люблю жизнь за разнообразия. Природа это сила.

Роман Смирнов

ты можешь изменить все в 1 миг

Анна Юнкинд

В психологии все возможно

Валерий Журавлев

это происходит сейчас. А у тебя были такие периоды в жизни?

Нина Яблонская

могут его и зомбировать

Валерий Журавлев

так другого человека уже нет, а он то изменился...

Нина Яблонская

да, часто с таким феноменом встречаемся! Он у нас в памяти тот, которого мы знали, а наяву уже другой!

Нина Яблонская

знаю

Лева Правая

Может. Это очень просто

Валерий Журавлев

👍вот сейчас это происходит.🖼

Лева Правая

Во благо

Маша

Нет. Люди не меняются

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если он ведомый, да.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сложно назвать человека который ведётся на влияние другого, не ведомым)) Самый лучший способ узнать, спросить про детство, юность. От туда всё вылезет)) а повзрослев, можно неплохую маску носить, до поры до времени. Вот она и упала))

Валерий Журавлев

тут другое, человек жил в своем мире, потом проснулся и увидел другой мир и стал жить в другом мире

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не психолог. Сказала как подумала, отталкиваясь от вашего вопроса)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да не за что))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Геннадий Зернов

Однозначно может.

Марианна Бородина

психика нарушена

Валерий Журавлев

вообще не нарушена психика, человек по жизни должен меняться, подошло значит время....

Марианна Бородина

..за пару месяцев говорите???

Валерий Журавлев

ну если точнее, объективные условия изменились в 2019 г, ментальность только этим летом.

Марианна Бородина

Здорово! Пусть и дальше так будет...

Ольга

Думаю, что может.

Валерий Журавлев

я думаю тоже, во всяком случае изменить жизнь на 98%, а потом через год еще на 30% и от прежней жизни одни воспоминания, которых тоже нет

Игорь Фолимонов

Ну не думаю

Николай Скороходов

.возможно..

Ирина Кондрашова

навряд ли

Ал
Алексей

запросто

Валерий Журавлев

конечно, стукнуло в правильное место