Сергей Кондратьев

Сейчас доктора и кандидаты психологии, пенсионного возраста (изгнанные из вузов, как вступающие в противоречие с "современными концепциями" дошкольного,общего и высшего образования), вынуждены работать .... воспитателями в ДОУ (России). У них свой форум! Многие из них проходили повышение квалификации в Австрии, Германии, Франции, США и др. Так вот, они заметили (возможно это тлетворное влияние запада, согласующийся с профессиональной ментальностью психолога?!), что пипи ... мальчиков из Российских частных детских садов по величине больше, чем у мальчиков из "государственных", муниципальных детских садов! Как вам это? И почему?

Ответы
Се
Сережа

Пациент перед операцией смотрит на хирурга и спрашивает: «Мне ваше лицо кажется удивительно знакомым. Мы не встречались раньше?» «Как же, — отвечает тот, — вы мне недавно в метро диплом мединститута продали».

Сергей Кондратьев

Да, медицинское образование в России не то, что было раньше в СССР, только результаты одни и те же!

Се
Сережа

Профессия врача потеряла престижность

Сергей Кондратьев

И квалификацию!

Се
Сережа

судить трудно про квалификацию - я далек от медицины ... сестренка была медработник, так она сменила квалификацию на массажиста

Андрей Мацнев

Подытожим. Дяди пенсионного возраста тщательно и целенаправленно разглядывал и сравнивали пиписьки детсадовцев? Я теперь понимаю, почему их выгнали с прежних мест работы😉

Сергей Кондратьев

Jedem das Seine - «каждому своё» или «каждому, чего он заслуживает». Кому-то нужно "хлеба, вина и зрелищ!, а кто-то меряет пиписьки в детском саду!

Нина Архипова

В народе говорят: "У страха глаза велики". Возможно, что у этих воспитателей искажённое видение в угоду богатеньким родителям, перед которыми они стоят навытяжку.

Нина Архипова

Вся информация субьективна. У меня правило - без проверки источника информацию во внимание не беру. Как говорится: "А судьи кто?"

Сергей Кондратьев

Где Вы проверяете информацию и кто эксперты?

Нина Архипова

Естественно, я полагаюсь на собственные ощущения, которые с годами стали безошибочными. По крайней мере, моё окружение понимает меня. А на вселенское признание претендовать могут только гении (да и те бывают гонимы) .

Зинаида Бадяева

Что такое ДОУ ? Сравнение такое нелогично - размеры индивидуальны ,генетически определенные и не зависят от типа детских садов.,а зависят от родителей .

Сергей Кондратьев

Это была шутка с форума психологов!

Зинаида Бадяева

Хороша шутка - особенно для психологов !

Светлана Войцеховская

Пишут всю заказуху....Таким образом "прославляют" частные детские сады, чтобы государству не строить ни школ,ни детсадов,вдруг,придурки клюнут....

Михаил Гехт

ещё бы ссылочку на сайт, как минимум, посмотреть, сколько там реальных постов, а сколько фейковых участников. Оно же не мешки ворочать

Забава

Чем это эти педагоги занимаются? Вместо того, чтобы учить детишек, они пипи разглядывают. Совсем офигели.

Ли
Лида

У меня сын в возрасте 6-7 лет сделал вывод ,что у толстых, (полных) мальчиков эти пипи очень маленькие.

Ли
Лида

У нас ВУЗ!

Сергей Кондратьев

Значит в будущем ученый технарь?

Ли
Лида

Золото,серебро,бронза,сплавы....

Сергей Кондратьев

Значит ученый .... или добыткик серебра, бронзы, сплавов .... для обеспечения будущей семьи?

Ли
Лида

🤭🤭🤭

Aлександр Кузьмин

Вы в одном вопросе копнули клубок тем . Даже не знаю на какой отвечать ...🤔

Сергей Кондратьев

Соледарен!!!!! "Мы одной крови!"

Алиса Лиса

Бредите? Или ополоумевшие маразматики уже совсем из ума выжили!?

Маша Ерёмина

Господи... Правильно их изгнали. Дождутся, что и из ДОУ выгонят...

Ро
Роксана

бред какой-то, это вообще ни о чем, расти начинает после 10 лет

Сергей Кондратьев

О! Вы вероятно круппный спциалист в этой области?

Ро
Роксана

да уж не мельче психологов измеряющих детские половые органы

Сергей Кондратьев

Но это-же шутка!

Артур Пирожкоff

Вот нельзя сейчас выражаться, но я их считаю пи..болами !!!

Вл. Комов

Есть опубликованные исследования на эту тему? И кстати что такое интелект? И как вы его определяете (особенно в детских садах и начальных школах)? И кстати на мой предыдущий вопрос способны дать вразумительный ответ?

Сергей Кондратьев

По Вашему вопросу. Собрались и создали форум бывшие в.н.с. с.н.с , доценты и профессора, доктора и кандидаты психологии (преимущественно "психоаналитики", которые по "дурости" своей вернулись на Родину (пригласили российские вузы в 90-е годы!). Знаете-ли ностальгия! В 2000 кто-то вернулся обратно, а кто-то решил остаться! В 2017-2020, те кто остался в России российским вузам стали не нужны! Стало скучно и они пошли в НОУ школы и ДОУ воспитателями, регулярно меняя образовательно-воспитаельные организации. (следует заметить, если вы инстранец ваша запрлата в некоторых НОУ школах и ДОУ в разы выше, чем у российских подданных, а у этих бабушек и дедушек двойное гражданство!). Они создали свой форум!

Вл. Комов

И один, который работал в гос. садике сказал "А у моих детей пипи 1.5см" На что другой, из частного "А у моих детей пипи 2 см.". Ну это же бред хотяб потому, что они не измеряли, А делали СУБЬЕКТИВНУЮ оцеку на глаз. Ну это ж туфта из которой вообще нельзя делать никаких выводов они априори ложные и противоречат всем принципам выработанным методами научного познания. И очень хорошо что они " бывшие", правильно их погнали из профессии, как профессионально непригодных. Это называется чистка кадров.

Артур Пирожкоff

Какая то )(,етень !!!

Вл. Комов

Бред. и наброс известной субстанции на вентилятор

Леди Мила

бред.. они что, работали за гроши в гос садах? 👎

Сергей Кондратьев

Токова наша российская действительность! Мой хороший товарищь 63 лет доктор-физико-математических наук, патриот не захотел уезжать в США в НАСА, работал грузчиком на Курском вокзале!

Леди Мила

и что??? Это причем??? Вы за вопрос отвечайте! Они что, специально в разных садах писюны сравнивали?

Сергей Кондратьев

Да! Они не "срабатывались" и переходили из садика в салик ..... К сожалению в российском образовании - это .... психологи, не педагоги

Людмила Канивец

Ну нам ли тягаться с этими учеными докторами?!!

Ленточка В Косе

Сколько же у нас пустоголовых двуногих. Мдя

Флора И Фауна

Правильно кандидатов выперли из вузов.

Сергей Кондратьев

Правильно! Зачем образование и наука России! Нужно за рубежом обучать .... тех, для кого Современная Россия!

Света Коваленко

Им что заняться больше нечем?

Сергей Кондратьев

Но мерить кто-то должен?

Звезда Очей Твоих

🙄 что ж ты дурень-то такой?