Татьяна Теплякова

Зачем нужны развалины Украины ,этой богатенькой шайке? кто интересно будет отстраивать ее ,если все люди уже в Росии.....

Ответы
Владимир Безбах

В России (которая с 2 "с") какие-то люди точно есть, как и факты нанесения российскими диверсантами и конролируемыми ими терористамизначительных разрушений Украине. Но в зоне АТО по сообщениям СМИ воюет более 50 тысяч украинских военнослужащих, а всего населения Украины было на момент бегства Януковича более 45 млн.человек. Киев, например, перенаселен и живет своей обычной жизнью, хоть много парней призвали в армию или они пошли добровольцами. Вообще, по моему мнению, Россия должна компенсировать 1.5-2 трлн. евро ущерба Украине за анексию Крыма да разрушенный Донбасс, а строителей нанять за деньги хоть местных, хоть иностранных вообще не проблема.

Виталий Бушмин

ну во первых кто отстраивал вообще то ее ОКРАИУНУ - РОДИНА НАША РЕБЯТКИ - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - И ПОТОМ ТОЖЕ БУДЕТ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - НЕУЖЕЛИ КТО ТО ДУМАЕТ ЧТО СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО И ОЧЕНЬ ПРОСЯТЬСЯ. ВЕДЬ СССР БЫЛ ПРОТОТИПОМ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИМПЕРИИ ЕЩЕ ДО ПЕТРОВИСКИХ ВРЕМЕН, ПОКА НЕ ПЕРЕПИСАЛИ ИСТОРИЮ НЕМЦЫ И ШВЕДЫ ПРО ВАРВАРОВ И ПРОЧУЮ ШЕЛУХУ. А ЕВРОПА СЕЙЧАС СТОИТ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ, В КОТОРОМ И ДОЛЖНА БЫЛА И СТОЯЛА ВСЕГДА И В ЭТОМ ЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДАВНЕЕ ЗА ВСЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КРУПНЫМИ ДЕРЖАВАМИ И НАРОДАМИ

Татьяна Романцова

я конечно понимаю народ Украины, но я живу в Ростовской области, у нас они себя ведут не очень. У нас по хуторам много домов пустых, конечно условия туалет , вода на улице. Так нет им подавай все условия, и чтоб газ был ! мало того ходят каждый день получают по 800 рублей в банке, ещё и свои правила диктуют. И где наши люди работали, их теперь не берут, беженцам нужна работа ! Ведь это тоже несправедливо ! А как же нашим людям , что делать ?

Татьяна Теплякова

я тоже думаю ,что к беженцам будет исходить негатив

Владимир Ранков

Шайке наплевать, им лишь бы счета в западных банках не заморозили, если вдруг не угодят вашингтонскому обкому. А зачем развалины обкому? Ну вспомните как они свой Дикий Запад нагибали. Стравливали одних индейцев с другими, затем добивали выживших и занимали опустевшие земли со всеми богатствами. Тогда сработало, почему б и на Диком Юго-востоке то же не провернуть?

Сергей Добренко

Развалины нужны только на территории Донецкой и Луганской областей. 1/3 мировыз запасов сланцевого газа. Наличие населения на этой территории не предполагается.
Добыча грозит отравлением природных ресурсов на значительной территори, реки Дон и земель, в том числе в России. Западные страны от добычи сланцевого газа у себя отказались.

Татьяна Теплякова

я всегда удивляюсь тем ,кто это задумал....можно подумать они живут в космосе

Сергей Добренко

Они живут в Америке.

Игорь Ковальчук

Землю нашу продали жиды. ..массонам:-(..народ им восточный не нужен,поэтому и столкнули братские народы лбами....не будет Киеву прощения...за тысячи покалеченных судеб....это мое мнение,может я ошибаюсь...жалко молодежь,которая гибнет не понятно за что...я в шоке от всей этой х..ни!

Николай Кокшаров

- Не так давно, один из Амер.советников высказался в беседе с Порошенко, упоминая "сланцевые" дела в Восточных областях, - сказал, что если сравняете, мы все заново построим! Американская политика выжженной земли: Вьетнам, Ливия,Ирак,Сирия, и т.д. !

Олег Коротаев

Тут америкосам надо свои ракеты поставить. с Донбасса или из Харькова можно бить по центральной России, не пересекая границу. а шайка давно увязла и назад дороги нет, вот и творят уже что зря, иначе смерть. это вкратце.

Ирина Андриевская

Если бы мужчины могли донашивать вещи за своими женщинами, то постоянно ходили бы во всём новом.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Это отправная точка ) плацдарм) дальше направление москва кремль

Ирина Андриевская

— Пожалуйста, охарактеризуйте себя тремя словами — Не понял вопроса.

Александр Александров

Шайка потеряла надежду. Надежду на то, что народ останется в Украине жить. Отсоединятся однозначно. Поэтому все разрушается и уничтожается мирное население. Это же человеконенавистники.

Люблю Linux

никто не будет отстраивать. а нужны развалины америкосам, потому что там много сланцевого газа. эти обамы у себя его добывать не хотят, потому что экологию губит это производство.

Жа
Жанна

дя

Ольга Фавстова

А никто не будет. Там могильник устроят для отходов токсических со всей Европы. а может и из Америки. И добычу сланцевого газа там организуют. тоже еще то мероприятие.

Ирина Маркова

Если Вы смотрите Новости - люди там живут, не все смогли уехать .А зачем им отстраивать? Они будут строить военные базы США на границе с Россией.

Эшкобил Хидиров

Во первых - это урок всем нам, к чему проводит нацизм и продажность. Кто восстановит , это вопрос времени. С начала остановит войны надо.

Лилия Юсубова

Присоединяюсь.

Юра Кривоножкин

Тань займись делами и лучше подумай почему детское пособие 50 рублей на ребенка а гуманитарный груз из россии каждый день идут туда .

Татьяна Теплякова

в мое время было 20 руб

Юра Кривоножкин

Сейчас так

Артур Будаев

А хрен его знает! Но Россия, всё равно, поможет с строительстве. Не чужие же люди! В РОССИИ их только малая толика. Их там миллионы.

Rushana Komilova

Не все люди в России, ни не все хотят быть частью России, в России показывают одно, но на самом деле тут совсем другое происходит.

Галина Шевченко

в россии как раз богатенькие а те кто нищий остался так что отстраивать они и будут и что из этого получится проблематично

Южный Урал

уже не нужны!просто войну прекратитьне просто!война началась из за сланцевого газа!но оказалось что его запасы ничтожны!

Николай Молодкин

Порошенко желает владеть ими ! А отстраивать будет победитель ! Но только идиоту нужна такая победа !

Светлана Семенова

не согласна

Николай Молодкин

а с чем вы согласны ?

Leo Hardin

http://goo.gl/bkGwQo

Lorin List Vetashka Sakuri

Просто хотят стереть с земли украину и истребить людей украины. Америка хочет завоевать вселенную.