Татьяна Маркеева

Друзья! скончалась певица Юлия Началова.Ей было всего 38 лет.

Ответы
Алекс Венцель

Это не доска объявлений, а сайт общения ...От себя могу лишь добавить:-Действительно хорошая была певица с приятным голосом, но и только...У каждого своя судьба.

Татьяна Маркеева

Венцель,как всегда,в своем репертуаре.

Алекс Венцель

А вы предлагает волосы рвать на голове и голосить об утрате?

Далеко Не Идеал...увы(

Это ужасно... Такая молодая... Не поняла только от чего.... В комментах кто про пластику, кто про ногу натертую, кто про долгую болезнь...

Вл
Владимир

На кладбище меня всегда поражало : 15.....20 30.......лет помимо 40 и 60....Всегда думал а эти то как? Неисповедимы....пути.....

Nusya Nusya

Сказать нечего....На этом сделали пиар, легкомысленное отношение к собственному здоровью не прощается

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень жалко...Красавица ,талантливая Молодая! Светлая память и соболезнование родителям и близким...!

Валерик

Очень жаль...Нельзя было ей экспериментировать со здоровьем...никому нельзя. Царствие небесное

Марина

Всё очень темно в этой истории... Чисто по-человечески жалко девочку... Но - ведь сами виноваты??

Сергей Ларичев

Царствия ей Небесного!! А другим хороший урок! Не делать пластику!!!!!!!!!!!!!!!!!!👹

Гоша Гоша

Жаль, очень жаль, а вот б@ядь максакова и мразь волочкова живут и здравствуют...

( * ; *)Татьяна Наумова

жаль девочку... но ведь обидно то, что она сама шла планомерно э своей смерти...

Меняю Дислокацию)))

Откуда такая информация)?

( * ; *)Татьяна Наумова

все что о ней говорили-правда...

ОК
Одинокий Комарик.

И что? С субботы на воскресенье зарезали моего товарища. Ему было всего 48 лет.

Петр Просветов

И что? Она планомерно стремилась к этой цели. Пожалеть или позавидовать?

Нурия Шагабиева

Очень ее жаль! Так нелепо умерла. Натерла ногу ,началась гангрена и все .

Роман Гендельман

я сочувствую,но смерть себе,она взяла своими руками и по своей глупости

Юр
Юрий

и что ? вы знаете сколько людей умирает каждый день и в каком возрасте ?

Ольга Усольцева

Да...светлая память!!!!!я вчера все ее клипы переслушала..... молодец она!

Stefah Lascu

Скорбим всем народом России останется в наше памяти на всегда ,жаль.

Николай Сапелкин

Очень жаль человека и притом хорошего,но Красота требует жертв

Екатерина

еще один пример, что природа не прощает насилия над собой...

Виктор Майков

Знаем, а также и то что Басков собирает деньги на похороны