Галина Богатырева

Почему про скорпионов (знак зодиака), говорят, что они плохие?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Хороший вопрос!!! Но не на засыпку...Скорпионы - самые сильные и страстные знаки из всех!!!! Они могут идти напролом.преодолевая трудности и добиваясь свей цели...Но при этом - могут наступать и себе на хвост,балансируя часто между жизнью и смертью!! Главное,что люди этого знака вообще не прощают обид и долго их помнят...Часто - мстят,кусая вас больно и нанося непоправимые раны вам и себе.получая при этом удовольствие...Так-что ,лучше не злить и не обижать скорпов!!!

Io
Ioan

Скорпионы флиртуют радикально. Они не пытаются вызвать интерес или завоевать симпатию, а просто врываются в мир понравившегося человека и наводят там свои порядки. При этом можно и не понять, какие чувства руководят Скорпионом: неподготовленному зрителю обычно кажется, что представитель знака не флиртует, а пытается одержать верх над заклятым врагом.

Галина Богатырева

Как точно.

Io
Ioan

))) не флиртует, а пытается одержать верх над заклятым врагом.

Галина Богатырева

да я не флиртую, и вы мне не враг.✋

Io
Ioan

шутка)))а скорпионы страстные-ненасытные!!!плохих нет

Галина Богатырева

Даже стыдно читать про себя такое.

Io
Ioan

)))

Любовь Бородина

Не плохие,а трудные. Всю жизнь прожила в кругу скораионов: отец,, муж, свекровь, внучка...сложновато в этом сенпинтарии

Любовь..любовь!

И кто такое говорит?у меня и сын и дочь и два брата скорпионы! Да могут иногда ужалить, но чаще жалят себя....

Александр Богатых

видимо многим мы ответили по справедливости, а за это мало кого любят, поэтому и считаю плохими))))))

Галина Богатырева

интересное суждение, правильное.

Елена

Можно подумать все остальные знаки с нимбами над головой ходят)

Дильшод'$

С. Делятся на 2 части. 1. Роковые, всех вокруг беспощадно жалить. 2. Себя жалить и самоуничтажает.

Елена Софронова

Так ужалят неожиданно , что можно не выжить . У меня много родных скорпионов .

Елена Софронова

Поэтому , знаю , что говорю .

Лю
Людмила

Говорят больше всего одиноких мужчин среди скорпионов и близнецов.

Галина Богатырева

интересная статистика. Я слышала, что очень много разводов у 1966 года рождения.

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДАЖЕ НА НЕБЕ ДРУГИЕ ЗНАКИ СТАРАЮТСЯ УЙТИ ОТ НЕГО ПО СОСЕДСТВУ ,

Владимир Богословский

Их осациируют с насекомым по -этому такая неприязнь. Я так дамаю .

Галина Богатырева

возможно, вы правы.

Мирабель

почему плохие, у меня зять и сноха скорпионы, нормальные люди

Виктор Усманов

Первый раз такое слышу...все знаки чуть плохие чуть хорошие...

Галина Богатырева

да, в каждом есть темная сторона

Виктор Усманов

Вот и в скорпионах есть светлая

Галина Богатырева

несомненно

Игорь Пузеркин

ГЛУПОСТЬ ВСЁ ЭТО , А ГОВОРЯТ ТЕ КТО НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮТ.

Владимир

брат был скорпионом Правда покойный отличный был мужчина

Владимир

На Донбасс)))))))))))))

Владимир

Или я к вам Только не знаю куда 😊

Галина Богатырева

в сообщениях.

Владимир

видел

Максим Исаев

Они кусаются...если неудовлетворены собой- кусают себя...

Ирина Ефремова

они не плохие! они - эгоисты из эгоистов!!!👍🙃

Лю
Людмила

Скорпион все делает для семьи.

Галина Богатырева

да, меня домашние зовут МАТЬ ТЕРЕЗА.

Лю
Людмила

Это сильный и сложный знак.

Галина Богатырева

это правда.

Владимир Март

Так не надо съедать партнёра после спаривания!😀

Галина Богатырева

это самка богомола съедает.

Ольга Рыбкина

они плохие только для себя, потому что самоеды

Галина Богатырева

вот это точно. Занимаемся самокопанием.

Только Отчество

об этом говорит гороскоп а жизнь доказала это

Ирина Жунусова

А он про всех так говорит. В той или иной мере.